ЭХИНАЦИН отзывы

Эхинацин Ликвидум отзывы, инструкция, цена. Эхинацин Ликвидум - биологически активная добавка, которая способствует повышению и...
5
3 779 просмотров
  • Наталья
    21 января, 2018 год

    Капли Эхинацин Ликвидум для профилактики ОРЗ и ОРВИ

    Капли Эхинацин Ликвидум принимала 2 месяца по совету врача. Этот препарат растительного происхождения и его нужно пить два месяца. Капли эти я начала принимать после того, как болела несколько месяцев практически без перерыва. Заболела, врач поставил диагноз ОРЗ, пролечилась две недели. Вроде бы все прошло, но через неделю опять насморк, болит горло, кашель и опять все по кругу. Снова пролечилась две недели и к моему удивлению через неделю снова простуда. Я не могла понять, что происходит, как хроническое заболевание какое-то. Эхинацин Ликвидум был назначен врачом как иммуностимулирующее средство при хронических ОРЗ, ОРВИ. Но принимать его по инструкции нужнотне менее двух месяцев. Пропила, недавно закончила курс. Пока все хорошо, чувствую себя отлично. Очень надеюсь на эффективность этого препарата и не заболею снова.
    • MarinaT
      1 февраля, 2018 год
      Часто болею простудными заболеваниями в частности ОРЗ., ОРВИ. Лечение "народными методами" мало эффективно. Обратилась к участковому врачу-терапевту, которая прописала капли Эхинацин Ликвидум. Принимаю как указано в инструкции, соблюдаю режим дня. Очень довольна качеством препарата, который" быстро поставил меня на ноги,"
    • Миша
      26 января, 2018 год
      Где можно заказать (купить) капли Эхинацин Ликвидум для лечения ОРВИ и ОРЗ и какая цена препарата? Спасибо за понимание.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ