ДОМРИД отзывы

Домрид отзывы, инструкция, цена. Противорвотный препарат Домрид быстро абсорбируется из кишечника после приема внутрь натощак...
4.6
182 994 просмотра
  • 22 января, 2018 год

    Таблетки Домрид при тошноте и рвоте

    Около двух недель назад, видимо из-за погоды я чувствовала себя как выжатый лимон. Раньше на перемену погоды никогда не реагировала, а тут усталость сумасшедшая, голова болела и днем и ночью, без таблеток от головной боли просто не могла обходиться. А ко всем этим симптомам присоединились еще и тошнота, а с утра рвота два дня подряд. Не могла ничего кушать из-за отсутствия аппетита. Какой-то замкнутый круг образовался, тошнило из-за того, что ничего не могла кушать, а не кушала потому, что тошнило.

    Вспомнила, что когда-то педиатр прописывала дочке таблетки от тошноты Домрид и они были дома. Перечитала инструкцию, они предназначены к применению как раз от тошноты и рвоте. Как-то с горем пополам выпила йогурт, чтобы не пить лекарства на пустой желудок и выпила таблетку Домрид.

    Препарат относительно не дорогой, в упаковке три блистера по 10 таблеток. Таблеточки маленькие, удобно принимать.

    Таблетки Домрид при тошноте и рвоте Таблетки Домрид при тошноте и рвоте Таблетки Домрид при тошноте и рвоте

    Домрид пила два дня, с утра по одной таблетке. Через два дня тошноты и рвоты больше не было. Отличный препарат, мне очень хорошо помог.
    • Ростислав
      2 февраля, 2018 год
      Хороший действенный препарат, отлично избавляет от ощущения переполненного желудка.
    • Bogdana
      2 февраля, 2018 год
      Таблетки Домрид от тошноты и рвоте держу в домашней аптечке. В нужный момент всегда есть под рукой При необходимости применения от тошноты и рвоты таблетки Домрид очень помогают.
    • Zarina
      29 января, 2018 год
      На работе в обеденный перерыв зашли с коллегой в кафе чего-нибудь перекусить, а вечером дома почувствовала тошноту и боль в животе. Благо возле дома аптека, зашла, объяснила девушке ситуацию, она мне предложила таблетки Домрид от тошноты и рвоте, но рвоты не было. Прочитала инструкцию, принимала как написано, на следующий день почувствовала облегчение.
    • Dana
      25 января, 2018 год
      Была на вечеринке с подругой, продукты вроди бы все свежие, но дома почувствовала боль в верхней части живота и тошнота. Кое-как дождалась до утра и пошла в аптеку,где провизор порекомендовал мне таблетки Домрид. Одну таблетку приняла сразу в аптеке, пока шла домой стало немного легче, остальные принимала по инструкции и все прошло.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ