SOY ISOFLAVONES отзывы

Soy Isoflavones (Изофлавоны сои) отзывы, инструкция, цена. Soy Isoflavones (Изофлавоны сои) нормализует содержание в организме...
5
4 245 просмотров
  • Мария
    2 февраля, 2018 год

    Капсулы Soy Isoflavones - изофлавоны сои при климаксе

    Я никогда не покупаю биодобавки или диетические добавки без совета знакомых, которые имели опыт применения таких препаратов и от них был хороший эффект. Таких средств на самом деле не много, но некоторые биодобавки я принимала и они мне правда помогали не плохо. Вот и начала пить капсулы Soy Isoflavones по совету своей подруги, которая их себе покупала. Как она, так и я покупали этот препарат при климаксе. У меня начался климакс полгода назад, мне 54 года. В принципе, можно сказать для климакса нормальный возраст. Начались приливы, иногда сильная потливость, бросало в жар. Самочувствие было конечно не очень.

    Не хотелось принимать сильные препараты, а вот биодобавка Soy Isoflavones стала в самый раз. Первая ее покупала, как я уже говорила, моя знакомая и принимает эти капсулы уже давно. Ей они помогают отлично. И вот по ее совету и я начала пить эти капсулы.

    Приливы прошли действительно, препарат мне также помог очень хорошо.
    • Гость
      26 сентября, 2018 год
      Препарат бесполезный. Пропила не одну банку . Даже 15% симптомы не сняло . В моем случае препарат бесполезный . Не рекомендую . Приливы как были , так и остались . Начала пить другой препарат .

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ