Медицинский Центр Мед-Союз отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Мед-Союз. Медицинский Центр Мед-Союз - медицинская клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских...
3
80 653 просмотра
  • Наталия
    7 февраля, 2018 год
    Я планирую беременность, и поэтому постоянно наблюдаюсь у гинеколога. Врач поставил мне диагноз "бесплодие", т.к. беременность не наступает в течении 2-х лет. Последним этапом проверки было обследование проходимости маточных труб. Процедура у меня была назначена на 16.30 и я решила почитать отзывы в интернете. Лучше бы я этого не делала!!!!!! Все писали, что это очень больно!

    На деле оказалось совсем по другому.Большое спасибо врачу Перепичай С.В. и медсестре Марине, они сразу заверили ,что больно не будет(чему я конечно не верила, и с дрожью в руках и ногах ждала момента ) .Гинеколог вставил катетер в шейку матки абсолютно безболезненно!!!! Вся процедура длилась примерно 15 минут . ДЕВУШКИ ЭТО НЕ БОЛЬНО,не накручивайте себя!!Доверяйте свое здоровье специалистам,знающим свою работу. Я вышла из медицинского центра «Медсоюз» счастливой, потому что было не больно,а доктор очень приятный и внимательный!Всем удачи!
    • Анна
      5 марта, 2018 год
      Здравствуйте! С той же бедой хочу записаться на эту процедуру к Перепичай С.М. У меня к Вам вопрос, Вы сдавали перед процедурой дополнительные анализы?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ