Спасибо Любе с регистратуры за ее профессионализм и человеческое отношение. Всегда поможет и если есть хоть 1% возможности решить проблему - она попытается это сделать. Как театр начинается с вешалки, так больница с регистратуры.
Еще раз - огромное ей спасибо. Спасибо Любе с регистратуры за ее профессионализм и человеческое отношение. Всегда поможет и если есть хоть 1% возможности решить проблему - она попытается это сделать. Как театр начинается с вешалки, так больница с регистратуры. Еще раз - огромное ей спасибо.
Повністю не задоволена якістю обслуговування. Ціни занадно високі за консультацію лікаря, яка триває 3 хвилини. Лікар-дерматолог за цей час встигла оглянути пацієнта, поставити діагноз і призначити лікування. Супер швидкість, розумію, час - це ж гроші. Що може бути важливішим? А коли пролікувавшись 5 днів, результату не було, то лікар сказала,... Читать отзывПовністю не задоволена якістю обслуговування. Ціни занадно високі за консультацію лікаря, яка триває 3 хвилини. Лікар-дерматолог за цей час встигла оглянути пацієнта, поставити діагноз і призначити лікування. Супер швидкість, розумію, час - це ж гроші. Що може бути важливішим? А коли пролікувавшись 5 днів, результату не було, то лікар сказала, що запишіться ще раз на прийом, не спитавши навіть, як самопочуття. Знаю, що на ці відгуки клініка ніяк не реагує, головне - прибуток є, а значить клініка процвітає. Сумно
Врач- пульмонолог Пилипенко была без халата и маски, в странной полуспортивной одежде, не давала сказать и слова, анамнез ее не интересовал, хотя мне было ,что сказать. Разговаривала через губу, назвала меня давнишним хроником и отправила на спирометрию, хотя я принесла КТ и другие анализы. Когда я переспросила: в чем я... Читать отзывВрач- пульмонолог Пилипенко была без халата и маски, в странной полуспортивной одежде, не давала сказать и слова, анамнез ее не интересовал, хотя мне было ,что сказать. Разговаривала через губу, назвала меня давнишним хроником и отправила на спирометрию, хотя я принесла КТ и другие анализы. Когда я переспросила: в чем я "хроник" по ее мнению : астма ли или бронхит, ответ был - то ли астма, то ли бронхит, а ведь симптомы кардинально разные. Вышла из кабинета , как оплеванная за 400 грн. .
Спасибо Любочке с регистратуры. Самый добрый человек в Медсоюзе. Всегда стою к ней в очереди, хотя там всегда много людей. Все расскажет и объяснит что, где и когда. Спасибо Любочке с регистратуры. Самый добрый человек в Медсоюзе. Всегда стою к ней в очереди, хотя там всегда много людей. Все расскажет и объяснит что, где и когда.
Была на приеме у уролога , разочарована,доктор опаздывает на приемы,не осмотрел внимательно все анализы ,УЗИ, заплатив 300грн.за прием хочется более внимательного ,
точного и компетентного обследования,а в итоге от тебя отмахнулись ,сказав вы зациклены на своей проблеме....
Однозначно не Рекомендую!!! Была на приеме у уролога , разочарована,доктор опаздывает на приемы,не осмотрел внимательно все анализы ,УЗИ, заплатив 300грн.за прием хочется более внимательного , точного и компетентного обследования,а в итоге от тебя отмахнулись ,сказав вы зациклены на своей проблеме.... Однозначно не Рекомендую!!!
Такого обследования мне не приходилось делать.
Началось с того, чтобы сделать УЗИ мне пришлось залезть на кушетку ,так как процедура проходила стоя,
(кушетка высокова можно было предусмотреть,
что-то чтобы облегчить восхождение на кушетку).
Обследование само минутное, одним движением по вене одной ноги и выдача заключения, которое обошлось мне в 600 гривен.
У... Читать отзывТакого обследования мне не приходилось делать. Началось с того, чтобы сделать УЗИ мне пришлось залезть на кушетку ,так как процедура проходила стоя, (кушетка высокова можно было предусмотреть, что-то чтобы облегчить восхождение на кушетку). Обследование само минутное, одним движением по вене одной ноги и выдача заключения, которое обошлось мне в 600 гривен. У меня нет слов, чтобы высказать своё возмущение. Ожидаю объяснения администрации.
Все хвалят врача Салахава,но увы как врач меня он не впечатлил , была два раза на приёме и два раза долдычил одни и те же фразы , ожидала на то что вылечат, в итоге назначил то лекарство, которое другие врачи более высокой классификации , запретили пить, и то, даже названия... Читать отзывВсе хвалят врача Салахава,но увы как врач меня он не впечатлил , была два раза на приёме и два раза долдычил одни и те же фразы , ожидала на то что вылечат, в итоге назначил то лекарство, которое другие врачи более высокой классификации , запретили пить, и то, даже названия этого лекарства не умудрился написать на бумажке, в итоге после посещения псевда "врача" пришлось ночью вызывать скорую, от жуткой боли,(по этой же причине я обращалась к доктору)
Достоинства Нет
Недостатки Администраторы, хамло Не воспитанность!!!
Есть довольно не плохие врачи, но увы, есть и гореврачи. Нужно много читать про каждого перед походом. В основном конечно, медсоюз это выкачка денег. Лучше в Силмед сходить или в Мрию. Есть довольно не плохие врачи, но увы, есть и гореврачи. Нужно много читать про каждого перед походом. В основном конечно, медсоюз это выкачка денег. Лучше в Силмед сходить или в Мрию.
Никогда не пишу злобных отзывов, но тут как бы не возможно не обратить на это внимание.
Были на приеме у уролога. Скажу Вам так, если врачи так будут смотреть Ваши анализы, а потом давать рекомендации смотря в окно на деревья, то здоровых людей у нас... Читать отзывНикогда не пишу злобных отзывов, но тут как бы не возможно не обратить на это внимание. Были на приеме у уролога. Скажу Вам так, если врачи так будут смотреть Ваши анализы, а потом давать рекомендации смотря в окно на деревья, то здоровых людей у нас конечно не будет. Не уверена, что хочу платить 200 грн, за 5 минут врача, из которых 4 он просмотрел в окно, не считая 1 минуты когда он сказал Вам добрый день и досвидание. Вообщем-то клиника для г.Сумы хорошая, но некоторые специалисты просто удивляют своей некомпетентностью.
Надежда.Была в апреле на эндоскопии у Гольченко Н.А.,добрейшей души человек,очень внимательна и знающая.Советую Надежда.Была в апреле на эндоскопии у Гольченко Н.А.,добрейшей души человек,очень внимательна и знающая.Советую
Хамы..... Причём почти все, администрации и мед. персоналу абсолютно все равно на людей и их состояние, главное побольше денег вытянуть. Платишь такие деньги, а тебе за это нахамят, поставлять неправильно диагноз и анализы делать будут год и больше... Особенно спасибо Гольченко, вам работать не с людьми надо. КОГДА отвечаете или... Читать отзывХамы..... Причём почти все, администрации и мед. персоналу абсолютно все равно на людей и их состояние, главное побольше денег вытянуть. Платишь такие деньги, а тебе за это нахамят, поставлять неправильно диагноз и анализы делать будут год и больше... Особенно спасибо Гольченко, вам работать не с людьми надо. КОГДА отвечаете или говорите что-то человеку голову свою подумайте и хоть взгляните на того с кем общаетесь, хамить дома будете или начальству но не людям, которые возможно последнее отдадут что бы попасть на приём...
Была на приеме у ендоскописта Гольченко Наталии Александровны 30.07.2018 г. Огромное ей спасибо за человечность, доброту и профессионализм.Побольше бы было таких специалистов. Была на приеме у ендоскописта Гольченко Наталии Александровны 30.07.2018 г. Огромное ей спасибо за человечность, доброту и профессионализм.Побольше бы было таких специалистов.
Достоинства Человечность,доброта и профессионализм
Была на приеме у гинеколога Жаль Надежда Петровна. Врач отличный! Отсмотреть проводит очень аккуратно, все грамотно объясняет , лишнего не назначает . Также была на приему у хирурга Материнский О. М. - врач квалифицированный , все понятно и точно объясняет ! Молодец !
А ещё раньше обращалась к окулисту Рощик... Читать отзывБыла на приеме у гинеколога Жаль Надежда Петровна. Врач отличный! Отсмотреть проводит очень аккуратно, все грамотно объясняет , лишнего не назначает . Также была на приему у хирурга Материнский О. М. - врач квалифицированный , все понятно и точно объясняет ! Молодец ! А ещё раньше обращалась к окулисту Рощик С.П. Врач от Бога!!! Я ему очень благодарна! С моим не простым и плохим зрением он мне помог его восстановить !!!!но это все на время , и мне очень жаль что он уже не работает в этой клинике . Хоть бери и едет в Киев к нему на приём !
Достоинства Цены приемлемые, отношение персонала хорошее, врачи молодцы!
Я планирую беременность, и поэтому постоянно наблюдаюсь у гинеколога. Врач поставил мне диагноз "бесплодие", т.к. беременность не наступает в течении 2-х лет. Последним этапом проверки было обследование проходимости маточных труб. Процедура у меня была назначена на 16.30 и я решила почитать отзывы в интернете. Лучше бы я этого не делала!!!!!!... Читать отзывЯ планирую беременность, и поэтому постоянно наблюдаюсь у гинеколога. Врач поставил мне диагноз "бесплодие", т.к. беременность не наступает в течении 2-х лет. Последним этапом проверки было обследование проходимости маточных труб. Процедура у меня была назначена на 16.30 и я решила почитать отзывы в интернете. Лучше бы я этого не делала!!!!!! Все писали, что это очень больно! На деле оказалось совсем по другому.Большое спасибо врачу Перепичай С.В. и медсестре Марине, они сразу заверили ,что больно не будет(чему я конечно не верила, и с дрожью в руках и ногах ждала момента ) .Гинеколог вставил катетер в шейку матки абсолютно безболезненно!!!! Вся процедура длилась примерно 15 минут . ДЕВУШКИ ЭТО НЕ БОЛЬНО,не накручивайте себя!!Доверяйте свое здоровье специалистам,знающим свою работу. Я вышла из медицинского центра «Медсоюз» счастливой, потому что было не больно,а доктор очень приятный и внимательный!Всем удачи!
Педиатрия, Аллергология, Аллерголог, Высыпания у ребенка, Дерматолог, Детская дерматология, Он Клиник, Детский аллерголог, Сыпь, Зуд, Детский врач, Частная медицина, медицинские услуги