БАЙКАЛИС отзывы

Байкалис отзывы, инструкция, цена. Препарат Байкалис - биологически активная добавка на растительной основе, обладает выраженными...
4.9
8 104 просмотра
  • Таня
    16 февраля, 2018 год

    БАД Байкалис для общего оздороления организма

    Правду говорят, что все наши болезни от нервов. И это я усвоила полгода назад очень хорошо, когда почувствовала на себе, что такое нервное перенапряжение и нервный стресс. В какой-то период, как бы грубо это не звучало, мои нервы сдали.

    Я стала очень нервно и раздражительно на все реагировать. Какая-то ситуация, которая разрешима при обычном, нормальном и спокойном разговоре, вызывала у меня бурю эмоций. В итоге перенервничав, у меня поднималось давление, колотилось сердце. Это сейчас я понимаю, насколько я неправильно себя вела, а тогда я себя просто не контролировала.

    Невролог мне прописывал курс транквилизаторов, после которого стало полегче. Но я очень боялась, что возникнет привыкание, к счастью, обошлось, дозировка и период приема их был не большой.

    Потом мне врач посоветовал пропить несколько курсов препарата Байкалис. Он растительного происхождения, в составе лекарственные травы, которые воздействуют на нервную систему.

    После нескольких курсов применения Байкалис, я и правда на много лучше стала себя чувствовать.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ