Национальный Институт им. Шалимова отзывы

Отзывы о Национальный Институт им. Шалимова. Национальный Институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова Академии...
3.9
235 882 просмотра
  • Гость
    16 февраля, 2018 год

    Удаление вен

    2 дня назад удалила вену на ноге в этом институте.Что сказать,я довольна пока что(начался только реабилитационный период).По порядку расскажу.

    Оперировал меня хирург Бабий Олег Леонидович.Мне очень понравился его подход uadoc.com.ua/ru/doctor/babii-oleg-leonidovich-10443к пациенту.Я,ужастная трусиха,поэтому задавала очень много вопросов.Он все доступно рассказал,не нервничал(вопросы иногда были дурацкими)так что стрессоустойчивость у него в порядке:-) Перед операцией заходил,после операции заходил,вообщем внимание уделял.Спасибо ему огромное.На операции было еще куча народа,но я толком всех не запомнила,так как когда я нервничаю,мои мозги гуляют отдельно от меня:-):-)Анастезиолога еще помню,все время разговаривала со мной вов ремя операции,но о чем именно,я до сих пор не вспомню,наверное дейчтвовали волшебные медикаменты.Анастезия была смешаная и местная и чуть общей.Я не спала.

    По поводу отделения,палаты-все отлично.Я вот даже сравниваю со своим роддомом,то тут было круче:уютнее и чище.Палаты современные,теплые.Всегда убрано.Кормили хорошо,хоть я и не кушала(на фоне переживаний)В отделении всегда есть мед.работники.Медсестра и врачи(интерны).Всегда приходили,не забывали уколоть укол или померять давление.Сделать перевязку,приходили,забирали и звали врача.Не надо было бегать по всей клинике и просить перемотать,посмотреть...Вообщем персонал вежливий и внимательный.

    На втррой день я выписалась домой.Выписка тоже быстрая.Вообщем я ооочень довольна.Спасибо Олег Леонидович

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ