Центр Рута отзывы

Отзывы о Центр Рута. Лечебно-оздоровительный Центр Рута - это учреждение, в котором осуществляется очищение организма...
3.2
17 261 просмотр
  • Ирина Киев
    19 февраля, 2018 год
    Здравствуйте всем здравомыслящим людям !

    Читаю хвалебный отзыв о ,.Альтернативе и ,,плачу,, )))

    Абсолютно согласна с отзывом ,.Гость,,

    И я бывала в ЛОЦ РУТА, когда там работала Ольга Владимировна, ,,основатель,, методики Альтернативы ))), научившись всему в РУТЕ, просто делать все то же самое, добавив озонотерапию, которая запрещена к применению в большинстве стран мира, и относится к области бездоказательной медицины. А клизмы ,,с утра до ночи,, как пишет ,,ДАРЬЯ,, и том , и там одинаковы. Мы ведь каждый делаем свой выбор, и пусть он будет правильным. Всем Добра ! пациентка ЛОЦ РУТА, Альтернатива, ЛАД.
    • Светлана
      25 ноября, 2018 год
      Добрый день, в медицинском центре Альтернатива и я была. И то, что пишет Ирина про бездоказательность озонотерапии- весь мир ею пользуется , и когда я вылечила вирус Епштейн Барра с помощью методики Тимченко Ольги Владимировны- это показатель . В этом процессе участвовавала и озонотерапия , и лечение на Комплексе медицинском Экспертном , также прессотерапия , очищение в два курса, подобранная диета, которую Я соблюдала 5 месяцев.

      Если вы говорите , что просто что-то взяла и создала центр - так методики очищения есть во многих книгах, интернете, сайтах.
      И дело в том, что нужно правильно все использовать для лечения. Иметь опыт, знания и веру.
      Я долго боролась со своей проблемой, температура была 3 года подряд . Проверьте, всё делала для себя .. и У вас Рута, тоже была . И спасибо вам тоже, первый шаг я сделала с вами, но потом стала глубже копать и нашла центр Альтернатива и именно их такой глубокий подход дал мне 100 % результат.
      Тот кто не был на методике очищения организма - не может судить - эффективно это или нет.

      Я до сих пор придерживаюсь рекомендаций Альтернативы по раздельному питанию, употребления большого воды и всем рекомендую восстанавливать организм природными методиками, а не пить по каждому поводу лекарства.
      С уважением, Светлана
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ