SPECTRAL DNS RS отзывы

Spectral DNC RS (Спектрал DNC RS) отзывы, инструкция, цена. Препарат Spectral DNC RS (Спектрал DNC...
5
3 069 просмотров
  • Алена
    20 февраля, 2018 год

    Раствор Спектрал ДНС РС

    Препаратом Спектрал ДНС РС пользовалась около полгода назад и сейчас абсолютно точно могу оценить его эффективность и в принципе дать оценку действию данного средства от выпадения волос. Я крашу волосы с некой периодичностью, так как мой натуральный цвет волос меня не устраивает и поэтому я всегда делаю себе оттенок. Около чуть больше чем полгода назад я заметила, что волосы как-то уж стали не естественно выпадать. Понаблюдав за этим процессом, который и не думал прекращаться, я всерьез испугалась. Потому что такими темпами можно было остаться без волос точно.

    Спектрал ДНС РС заказывала в интернет-аптеке, прислали по почте.

    Наносила это средство два раза в день на корни волос и тщательно потом массажируя втирала в корни волос. Спустя пару недель выпадение прекратилось. Через месяц с начала применения Спектрал ДНС РС был заметен новый рост волос.

    И вот теперь могу сказать, что препарат Спектрал ДНС РС отлично помогает при выпадении волос. Он прекращает его, а также способствует новому росту оказывая влияние на луковицы волос.

    Единственный минус - это дорогая цена.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ