ТОДИКАМП отзывы

Тодикамп отзывы, инструкция, цена. Препарат Тодикамп на основе медового экстракта грецких орехов обладает укрепляющим, восстанавливающим...
4.5
180 477 просмотров
  • Гость
    22 февраля, 2018 год
    Скажите, а что сибистоимость у препарата очень большая?

    1500 за 100 мл. далеко не каждый позволит, тем более что одной бутылочкой не обойтись.

    Поэтому и купают люди аналоги из Волгограда и Майкопа. Они то в три раза дешевле.
    • Марат
      26 июня, 2021 год
      Тодикамп можно приготовить и самим, его состав: !. очищенный керосин. 2. Грецкие орехи молочной спелости. 3. Пижма. 4.Полынь. 5. Тысячелистник.
    • Андрей Михайлович Тодика
      23 февраля, 2018 год
      Фармацевтическое легальное производство не бывает дешевым.

      Одни покупают, чтобы лечится, а другие, чтобы вылечится. Чтобы лечиться можно покупать косметическую эмульсию (Майкоп) или ветеринарный препарат для наружного применения (Волгоград). А вот, чтобы вылечиться, покупают зарегистрированный и сертифицированный препарат молдавского производства.

      Я уже не раз писал, что за 48 лет существования экстракта ТОДИКАМП® технология его изготовления никогда не выходила за пределы нашей семьи. Конечно, находятся желающие купить недорогие и малоэффективные подделки и имитации, но те, кому дорого здоровье свое или своих близких пользуются настоящим Тодикампом. У экстракта ТОДИКАМП® аналогов нет, есть только имитации.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ