Херсонская областная клиническая больница отзывы

Отзывы о Херсонская областная клиническая больница. Больница амбулаторно-поликлинического типа предоставляет медицинскую помощь населению города Херсона.
3
26 725 просмотров
  • Анастасия
    26 февраля, 2018 год

    Убийцы в белых халатах!!!

    Здравствуйте жители Херсона! Очень хочу возмутиться Херсонской областной больницей, а именно сосудисто хирургическим отделением, заведующим которого является Спирин Ю.С. и его коллегой Арбузов В.И. Эти нелюди в прямом смысле слова убили очень дорого нам и любимого человека. Дав надежду на жизнь после ихней операции, на сердце (шунтирование), ее не оправдали, а наоборот усугубили состояние, выкачивая при этом огромные суммы денег. То состояние до которого довели родного нам человека невозможно передать без слёз. Из-за халатности Спирина и Арбузова после проведённой операции чрез пару дней разошлась грудная клетка и ответом на то как это могло произойти нам сказали, что у пациента очень повышенный сахар. Не смотря на то, что перед операцией были сданы все нужные анализы и они были положительными, а сахар был 6-7. Ко всему этому у него начался отек легких, слабые ритмы сердца, бронхит. Всё это время он находился в реанимации и даже будучи в сознании его привязывали, не возможно было допроситься дать воды. А самым возмутительным было то, что не пускали к нему родных, хотя есть приказ Министерства здравоохранение ст.592 от 15.06.2016 г., что в Украине разрешили родственникам посещать пациентов в реанимации круглосуточно. Он очень хотел, чтоб возле него находилась его любимая жена. Но врачи не впускали ее, чувствуя себя богами наслаждаясь отказами на ее просьбы. И только после звонка на горячую линию в Киев, ее впустили в реанимацию. Но было поздно, он был обезсилен и морально убит. На 11-й день после операции Спирин сказал, что нужно срочно зашивать разошедшиюся грудную клетку, не учитывая даже уже его тяжелейшего состояния.

    На следующий день после второй операции при которой они убирали ошибки допустившие при первой, его сердце не выдержало этих мучений и перестало биться. Своей вины в случившемся они не видят и смахивают на то, что у него был сахар аж 23, при котором раны не заживают. Хотя другие хирурги говорили, что вторая операция его убьет.

    Эти душегубы убили не только его, а и сердца его родных и близких!!!

    Уважаемые Херсонцы, не верьте словам врачей сосудисто хирургического отделения Херсонской областной больницы. Лечитесь там, где есть хорошие специалисты, а не у таких как Спирин Ю.С. и Арбузов В.И. в Херсоне.
    • Татьяна
      13 августа, 2019 год
      Моя бабушка тоже прооперирована Спирином, 7.08.19г.,операция прошла успешно,на вторые сутки сняли с искусственного аппарата,но той же ночью баьушк стало хуже,сново подключили к аппарату,перестали работать органы(почки,печень, лёгкие),вообщем ежедневно потдерживали мед препаратами и с каждым днём состояние ухудшается((( 12.08.решили провести ещё операцию по установлению гортанной трубки(для питания,дыхания и т.д.),т.к.на аппарате искусственного дыхания больше 4х суток нельзя держать пациента((( словом если после операции на сердце она реагировала на команды врачей и была в сознании,то после второй операции на гортани состояние крайне тяжёлое стало,мозг уже ни на что не реагирует((( сегодня собирали консилиум,по обсуждению на гемодиализ(чтоб попытаться запустить почки),короче Спирин сказал что надежд на жизнь уже нет(((( ну кааааак так,Господи,может как хирург,этот врач и профисионал,но зачем давать ложные надежды пациентам и его родным(выкачка денег или как?) Зная,что бабуле 79лет,хотя перед операцией противопоказаний по анализам не было(((( пока сердце бабушки бьётся,но наврядле её это спасёт ((( отзыв о врачах однозначно не из положительных,т.к.считаю,что как минимум могли не обнадеживать всех нас на чудо(((
    • Ирина
      6 апреля, 2018 год
      Эти убийцы Спирин Ю. С и Арбузов В. И убили и моего,родного человека. Они делают операции заведома зная что у них в больнице инфекция. Моему папе 1.03.18была сделана операция на сердце, где они и занесли синегнойную палочку. Говоря нам что всё прошло хорошо,мой папочка пролежал в реанимации месяц...И после того как они его там намучили. Моя семья похоронили родного и любимого нам человека 1.04.18 Эти не люди,должны понести наказание. Просто хочется уберечь людей,обходите эту больницу.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ