ВИКС АКТИВ отзывы

Викс Актив отзывы, инструкция, цена. Препарат Викс Актив применяется для симптоматического лечения простуды и гриппа...
5
3 502 просмотра
  • Лина
    26 февраля, 2018 год

    Порошок Викс Актив от простуды

    При простуде всегда покупаю себе порошок Викс Актив. Он меня быстро "ставит на ноги" и эффективно за пару дней устраняет все симптомы простуды. Раньше старалась, как говорится, меньше принимать лекарства, так как это все химия и вредно на желудок, тем более на печень. Лечилась народными методами - чай с малины, натирания всякие. Но мало того, что болела так долго, так еще и осложнения были. Сейчас такие вирусы и инфекции, что лучше уж не рисковать. Я считаю, что сейчас уже не то время, чтобы лечиться старыми бабушкиными методами. Пусть такой препарат, как Викс Актив оказывает побочные эффекты, о тем не менее он быстро устраняет все симптомы простуды.
    • Гость
      31 января, 2019 год
      Согласна, что в наше время было бы странным лечиться бабушкиными методами, но и закрывать глаза на химию в составе тоже странно. В виксе присутствует среди прочих компонентов фенилэфрин, а он оказывает негативное влияние на сердце. В то время как например в Орвис флю такого вещества нет, но состояние облегчает очень быстро, температуру сбивает, горло смягчается и насморк пробивает на ура.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ