НАТУБИОТИН отзывы

Натубиотин отзывы, инструкция, цена. Препарат Натубиотин рекомендуется для лечения и профилактики заболеваний, вызванных дефицитом биотина:...
3.2
17 299 просмотров
  • Виктория
    27 февраля, 2018 год

    Натубиотин для волос, кожи и ногтей

    У меня в последнее время состояние волос, ногтей и кожи стало очень огорчать. Однозначно было понятно, что чего-то в организме не хватает.

    Препарат Натубиотин решила принимать по совету знакомой, которая пила около полгода назад и очень хвалила этот препарат.

    После применения этих таблеток, спустя некоторое время я отметила для себя то, что волосы перестали выпадать, появился блеск, ногти больше не слоились, а цвет кожи лица изменился к лучшему.

    Натубиотин мне очень понравился, реально помогает при проблемах с волосами.
    • Нажежда
      1 ноября, 2019 год
      А я допиваю последние таблетки а результата не аижу никакого. Ногьи слоятся и ломаются по- прежнему. Увы....
      • Влад
        17 ноября, 2019 год
        ПРиобрел для решения проблем ломкости ногтей. Эффект - нулевой. По волосам - тоже ноль. Стал глубже изучать вопрос: ф. Густав Кляйн вообще не производит данный препарат. Налицо - фальсификат. Хотельось бы чтобы компетентные органы разобрались в этом вопросе.
      • Гость
        17 ноября, 2019 год
        Надя: ф-ма Густав Кляй вообще не производит данный препарат. Это - фальсификат чистой воды.
    • Татьяна Орехова
      17 апреля, 2018 год
      Вы правы, для волос Натубиотин действительно незаменимая вещь. Волосы стали крепкими и более блестеть. В добавок к этому и состояние ногтей улучшилось.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ