ОМЕГА-КИЕВ отзывы

Отзывы о Омега-Киев. В клинике урогинекологии «Омега-Киев» есть все условия для быстрой, эффективной и безопасной...
3.8
163 212 просмотров
  • Наталия
    16 марта, 2018 год

    Стрижаков С.А.

    МРТ и КТ НЕОБХОДИМЫ, чтобы понять степень распространения процесса и от этого напрямую зависит обьем операции, то есть обьем удаления пораженных органов и тканей. Без этого- операция вслепую. Кроме того, нерадивому врачу не нужно, чтобы вы сравнили что было ДО  и что стало ПОСЛЕ операции. Так легко вскрываются и врачебные ошибки и хуже этого- его сознательные действия. Моя операция была в сентябре 2016 г.

    При моей первой ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ лапароскопии делать ампутацию здорового органа?  Первая срочная (прямо во время операции) гистология бывает ОШИБОЧНОЙ и стекла пересматриваются. Или он великий врач может все мне вырастить и пришить обратно? Кстати никто из клиники мне так и не обьяснил почему до гистологии доехал не весь удаленный сальник. Еще и тело изуродовал и врач Чужа Н.Н., видя фото моего живота не смог мне обьяснить причину провалов и провисания кожи. Мои родные были в ужасе, что со мной начало происходить после операции и этот процесс продолжался на протяжении 6 месяцев после этой злосчастной операции. Погуглите, многое поймете: ищущий находит, стучащему отворяют.

    Со мной Стрижаков поступил очень грубо и примитивно. Может он так привык работать. Но как Вы думаете: если врач наделал непоправимое, все открылось, поднимается шум и было мое заявление в клинику, то он совсем идиот, чтобы также порезать Вас или кого то еще и продолжить в том же стиле? Конечно же, он оденет маску услужливого врача. А как бы Вы поступили на его месте? Сходите в Церковь, поставьте свечу и закажите Благодарственный Молебен. Вы избежали ада на Земле.. И когда я сейчас узнала какие уникальные операции на ранней стадии рака яичника делают классные хирурги- у меня просто текут слезы от своего горя и их не унять.. Все Бог рассудит, не я..

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ