ПОЛИСОЛ отзывы

Полисол огтзывы, инструкция, цена. Препарат Полисол - сбалансированный источник натуральных витаминов, минералов, аминокислот, предназначенный для...
3.8
31 527 просмотров
  • Тамара
    17 марта, 2018 год

    Бред

    Что на фиг за волшебство!. Вы ели пророщенные зерна? Там сахара напхано!

    Даже если производитель говорит о том, что содержаться витамины и минералы- возникает вопрос сколько их там? И какой процент от суточной нормы? В одуванчиках не меньше! И вы слышали о передозировке витамин?

    И представьте себе 10 банок в месяц- это 6 кг этого сладкого дерьма, т е. 2 кг в 10 дней, в день 200 гр. Это превышает все нормы потребления углеводов, а + еще что-то надо есть. Поджелудочная будет в шоке Вы не только не похудеете, а и не будете знать куда бежать и что делать чтоб похудеть.

    Резюме- это для ленивых обжор.

    Другое дело, если как вареньку кушать, то можно и тешить иллюзиями про сверх необходимость данного продукта .

    Если производитель об этом заявляет, то стоит задуматься.
    • Андрей
      6 января, 2020 год
      ну? почитал суточные нормы, и посчитал. если употреблять по инструкции, никакого превышения нормы не может быть. исключение составляет только витами С, который на верхней границе нормы. то есть, если принимать полисол, то желательно не употреблять продукты с вит С. и не выкручивайте мозг своими страшилками!
    • Александр
      11 апреля, 2018 год
      Я точно так само подумал по поводу сладости препарата!Мне кажется туда сахара вбухали больше чем проросших злаков. я ел проросшую пшеницу, но такого мегасладкого вкуса в ней не было.
      Вообще вкуснятинка, но какая тут польза если там сахар... А кто то может подсказать как протестировать продукт на наличие рафинированного сахара?
      • alex_s5sk@ukr.net
        7 апреля, 2021 год
        ЦИТАТА ИЗ СТАТЬИ: "Это комплекс витаминов, микроэлементов, аминокислот и энергия углеводов (глюкоза, мальтоза, фруктоза)". НАТУРАЛЬНАЯ ФРУКТОЗА (ЕСЛИ ОНА ТАМ НАТУРАЛЬНАЯ) - ЭТО НЕ РАФИНИРОВАННЫЙ САХАР! В ИСКУССТВЕННОЙ - КАКОЙ-ТО ПРОЦЕНТ САХАРА ЕСТЬ.
      • Гость
        12 марта, 2020 год
        Там нет сахара! Это солод! Я удивляюсь какие люди бывают недалёкие... зато отзывы пишут как профессоры)))) Полисол просто находка, в городской жизни он просто необходим! Всем добра и большего здоровья)
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ