ЛЮМЕНИС отзывы

Отзывы Люменис. Центр лазерной эпиляции Люменис - это лазерное избавление от не желаемых волос.
4.1
107 064 просмотра
  • Alex
    24 марта, 2018 год

    Пустая трата времени и денег!

    После посещения данного "салона" в г. Харьков по ул. Максимилиановская 4 (утро 12 декабря 2017 года) остался крайне неприятный осадок. С самого входа в данный салон администратор и "мастер" Полякова Виктория вручили 2 бумаги на самостоятельное заполнение без какой либо дополнительной консультации, т.н "договор" и карта пациента. Судя по содержанию, где должны быть указаны дата процедуры, тип лазера и мощность - подобные документы должны заполнять сотрудники данного салона при оказании услуг, а не посетители. Во время того, как мне пришлось самостоятельно разбираться и заполнять данные бланки администратор и "мастер" вели оживленную дискуссию и после оповещения их о том, что всё заполнено отреагировали лишь спустя несколько минут.

    Далее уже в кабинете "мастер" крайне скудно и быстро (менее минуты) оповестила о том как проводится лазерная эпиляция. Сама процедура проводилась на самой минимальной мощности, никаких ощущений жжения/покалывания не было вообще. Кроме того, по мнению мастера зона "Щеки" находиться в 1.5-2х см ниже глаз и заканчивается 2-3мя сантиметрами ниже, т.е половина щеки с наибольшим количеством волос не была обработана. Длительность 5-7 мин, а не 15 - как было указано на сайте. после чего мастер быстро вышла из кабинета и продолжила беседу "особой важности" с администратором салона. Оплата возможна только наличными, чек после оплаты и копия договора не были предоставлены. Информации об акциях, скидки "новому клиенту" также не было предоставлено.

    Спустя 20 дней НЕ выпал/ослабел НИ один волосок с обработанной данным мастером зоны, хотя в "договоре" содержалась совершенно иная информация про появление изменений уже после 14 дней.

    Считаю посещение данного салона крайне бесполезной тратой времени и денег (200 грн).

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ