Аптека Рецептика отзывы

Отзывы о Аптека Рецептика. Аптека Рецептика находится в областных центрах: Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Винница,...
3
47 595 просмотров
  • Гость
    7 мая, 2018 год

    .

    20 апреля, пятница. Надо лекарство, ищу в интернете, нахожу аптеки, звоню уточнить наличие и актуальные цены. Очередной номер аптека рецептика. Звоню, время начало седьмого вечера, мне отвечает Нина, что препарат только под заказ. Понимаю, препарат дорогой, поэтому так. А заказ можно осуществить в понедельник утром с девяти, т.к. рабочий день уже у поставщика закончился. Говорю, что во вторник утром надо быть в больнице на капильнеце, то есть в понедельник вечером крайний срок, когда препарат должен быть у меня. Нина озвучивает ещё раз, перезвонить в понедельник с 9-ти утра, уточнят и дадут точную информацию. Хорошо перезвоню в понедельник утром. В понедельник в 9.11 утра звоню в аптеку, общаюсь с Ниной, она отвечает, что уточнит информацию и перезвонит в течении 10 минут. И перезванивает сообщить, что препарат у поставщика есть, можно заказать. Уточняю ещё раз, что препарат мне надо забрать сегодня, в понедельник. Получаю ответ, да возможно, обычно поставка бывает в районе 18-ти часов. Уточняю до которого часа работает аптека, мне озвучивают с 8.00 до 21.00. До аптеки минут 25-30 пешего хода, то есть успеваю. Делаю заказ. Мне говорят, когда препарат будет в аптеке, вам прийдёт смс с номером заказа и вы сможете его забрать. Хорошо, ещё мне нужен сертификат на препарат, жду смс.

    На часах почти семь часов вечера, никакой смс нет и никто не перезванивает, звоню. Говорю, что делала утром заказ, обещали в районе 18.00 смс о готовности заказа, опять озвучиваю, что препарат мне необходимо забрать сегодня. Мне отвечает Ольга, да вижу, что вы делали заказ, надо уточнить, ждите и бросает трубку. Через 5 минут перезванивает, Надежда и говорит, что документы уже получили, препарат должен уже быть, ждите смс в течении 10-15 минут. И говорит, что сможете забрать завтра с 8-ми утра. Повторяю опять препарат нужен сегодня, т.к. завтра в 8-мь утра мне надо быть в больнице на другом конце города. И снова жду, аптека то работает до 21.00. И о чудо!!!! 19.56 приходит наконец смс. Заказ готов к выдаче. Естественно бегу в аптеку. НО к моему приходу, она уже закрыта!!! Я в замешательстве, полном...Перепроверяю смс, адрес, все верно. В 20:24 звоню по номеру с которого мне звонила Надежда, номер занят. Набираю номер по которому делала заказ, мне отвечает Ольга. В течении почти десяти минут пытаюсь донести до неё, то что пыталась донести до каждого из сотрудников, данной аптеки. На что получаю ответ, аптека работает до 20.00, вам когда сказали до 21.00 ошиблись; виноват поставщик, застрял где-то в пробках и вообще я нахожусь в Днепре и я здесь не причём. Приходите завтра, аптека работает с 8-ми утра. Понимаю, что разговариваю в пустоту, впрочем как и весь день.

    Вторник начало девятого утра, захожу в аптеку, говорю, что вчера на вчера заказала лекарство. Из подсобки слышу, давай уже проснись, рабочий день начался. Ко мне вышла женщина со словами чего вы нервничаете, мы здесь не причем. Действительно очень странно, с чего это вдруг я нервничаю, может быть из-за того, что в рецептике никто не причем. Затем у меня почему-то уточнили сумму заказа, объясняя это тем, что надо найти мой заказ.

    Мне нужен сертификат, я вчера об этом говорила, сертификата нет!

    Выходит ещё одна девушка и объясняет, что сертификат можно распечатать из программы только когда препарат оприходован. Поставщик поздно приехал. О каких документах говорила мне вчера Надежда? И о каких 15 минутах, через которые прийдёт смс и препарат должен уже быть в аптеке? На что девушка мне ответила, что она не знает, почему она так сказала. И вообще звоните в Днепр и им высказывайте, мы здесь не причем!!!

    Выводы делайте сами.......

    А главное не болейте!

    Одесса, Преображенская 67.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ