БИФРЕН отзывы

Бифрен отзывы, инструкция, цена. Препарат Бифрен является ноотропным препаратом, который способствует повышению интеллектуальной и эмоциональной...
4.1
237 869 просмотров
  • Наташа
    10 мая, 2018 год

    Бифрен при нарушениях сна

    Я уже наверное на протяжении больше чем полгода мучаюсь с нарушениями сна. Знаю, что этому послужили физические нагрузки, усталость, также мое психоэмоциональное состояние, излишняя нервозность и раздражительность. Ранее обращалась к неврологу со всеми этими симптомами и врач мне прописала курс транквилизатора на 20 дней. Дозировка была очень маленькая и в принципе мне этот курс помог. Потом пила глицин и от него также стало намного лучше. Сейчас вот опять плохо сплю, просыпаюсь за ночью по несколько раз и потом долго не могу уснуть.

    Сейчас вот принимаю Бифрен и очень довольна этим препаратом, так как с его применением наладился мой сон, быстро засыпаю и не просыпаюсь, соответственно нормально высыпаюсь и чувствую себя отлично.

    • Гость
      14 августа, 2018 год
      Если проблема только в плохом сне, почитайте и может решите попробовать еще на ночь примерно за час до сна принимать Мелатонин. Он есть в таблетках и капсулах. Это природный гормон сна, которого с возрастом организм производит все меньше и меньше, чем и обьясняется нарушение сна с возрастом. Мне с моей хронической усталостью (я многодетная мама, у меня трое малышей 9 мес, 1год 11мес, и 5,5лет. Все началось когда родилась моя пятилетняя вечно орущая днем и ночью дочь) мелатонин просто спасение. Сплю крепче, не просыпаюсь на каждый пик и шорох, в итоге ночью могу встать только 1 раз вместо шести). Вам информация к размышлению! Удачи!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ