БИЛОБИЛ отзывы

Билобил отзывы, инструкция, цена. Натуральный препарат Билобил (Билобил Форте, Билобил Интенс) в комплексной терапии способствует...
4.6
186 959 просмотров
  • Эля
    11 мая, 2018 год
    У моего отца уже 4 года проблемы с мозговым кровоснабжением – голова болит, больно двигать глазами, руки немеют. Он не доверяет лекарствам, но Билобил Интенс пить согласился, потому что это экстракт растения гинкго. Папа допивает трехмесячный курс и результаты очень хорошие – головные боли прошли, и руки не мерзнут.

    • Татьяна
      15 мая, 2018 год
      А по сколько капсул ваш отец принимает? Я уже и 2 и 3 в день принимала, а эффекта нет, прошло более месяца и я думаю, что хот какие-то результаты быть должны ведь? Немного не понимаю этот препарат и уже задумываюсь над тем, чтобы его сменить, ведь средств на основе гинкго полно и можно найти то, которое действительно даст результат в течение пары недель. Уже просто невозможно стало мучиться от шума в ушах!
      • Виталий
        17 мая, 2018 год
        Раньше принимал Мемоплант и Танакан. Эффект был, но для такой завышенной цены я ожидала большего. Я принимаю сейчас Билобил интенс. Осталось положительное впечатление. Цена не завышена. После курса терапии прошел шум в ушах и головокружение. Могу с уверенностью заявить, что препарат выполняет свои функции на «отлично». .

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ