Добруцкая Людмила Владимировна отзывы

Добруцкая Людмила Владимировна отзывы. Врач детский невролог высшей категории Частного медицинского кабинета "Добруня". Записаться на...
3
2 020 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    23 мая, 2018 год

    Плохо

    Если Вы хотите услышать какие Вы плохие родители, что Ваш ребенок болен и Ваш случай очень запущенный, но можно попробовать, что-то сделать: запишитесь на прием к Добруцкой Людмиле Владимировне! Она сделает все для того, что бы вылечить Вашего и так здорового ребенка. На приеме у Добруцкой Людмилы Владимировны Вы окунетесь в мир, в котором Ваш ребенок не излечимо болен, но она героически готова взяться за Ваш запущенный случай и прописать дорогие лекарства, анализы, дать адреса, где это все можно купить и сделать, а также, посоветует специалистов, которые будут героически лечить Вашего здорового ребенка. Добруцкая Людмила Владимировна мастер по выискиванию проблем, она виртуозно их находит и запугивает родителей, для обеспечения записей на прием к ней в будущем.
    В нашем случае, абсолютно здоровому 8-ми месячному ребенку, который развивается согласно норм была прописана микстура ЦЕРАКСОН из-за того, что ребенок, на взгляд Добруцкой Людмилы Владимировны, как-то не так поставил ножку (заключение о здоровье ребенка потом сделало два невролога и два ортопеда).
    Никогда не встречала таких врачей и больше не хочу. Советую всем родителям, которые любят своих детей избегать посещения этого врача! Будьте здоровы, берегите себя и своих детей!
    • Ирина Кривинская
      17 июля, 2019 год
      Підримую кожне написане Вами слово. Нашому цілком здоровому хлопчику також поставила діагноз ,,гідроцифалія " . Приписала також ноотропний препарат Цераксон ,від якого дитині було погано. Не спав ,був сильно збуджений,почав сильно здригатися . Звозивши дитину до двох інших спеціалістів,діагноз не підтвердився . Лікуванням Добруцької могли зробити нашу дитину дійсно хворою ,через прописане лікування здоровій дитині . Можу залишити тільки поганий відгук про цього лікаря .
    • Антон
      29 мая, 2018 год
      Мы были на консультации у врача детский-невролог высшей категории ЧМК "Добруня" Добруцкая Людмила Владимировна с проблемой нарушения походки, координации движения. В кабинете нас встретила вежливая, внимательная женщина. При общении с врачом всё по-человечески объяснила, ответила на все интересующие нас вопросы, выписала направление на сдачу анализов для прохождения лечения. Довольны. Спасибо.
      • Гость
        18 июля, 2018 год
        Были несколько раз, и первый и второй отзыв имеет право место быть. Т.к. это человек настроения, первый раз нас также встретили добро желательно, после последнего посещения я поняла, что нас просто запугивают. Пообщавшись с другими специалистами, я в этом окончательно убедилась. В кругах медперсонала, её знают все, ни единого хорошего отзыва я не услышала.
        • Гость
          4 августа, 2018 год
          Такой доктор не должен работать с детьми. Она запугивает родителей и детей. Просто выкачка денег и все. Консультация 10 минут и 200 грн заработала. После неё я консультировалась ещё с двумя специалистами и не один с них не подтвердил её диагноз. Позор такому доктору. Методы её работы ужасны. Не советую. Берегите своих детей.
        • Гость
          4 августа, 2018 год
          Такой доктор не должен работать с детьми. Она запугивает родителей и детей. Просто выкачка денег и все. Консультация 10 минут и 200 грн заработала. После неё я проконсультировалась ещё с двумя специалистами и не один с них не подтвердил её диагноз. Позор такому доктору. Методы её работы ужасны.
        • Гость
          4 августа, 2018 год
          Такой доктор не должен работать с детьми. Она запугивает родителей. Просто выкачка денег. Консультация 10 минут и 200 грн заработала.
          • Alesya Alekseevna Kisarets
            12 сентября, 2018 год
            не знаю что вам не понравилось, может это другие врачи от конкурентности так говорят!! замечательный врач!! в детстве меня поставила на ноги, и вылечила моего ребенка после травмы головы в связи с родами!!! По сей день к ней обращаемся и все мои знакомые мамочки доврльны, а ездим с другого города!!
            • Аня
              13 ноября, 2019 год
              Ходим к ней больше года, на плохое настроение ни разу не попали. Всегда приветлива и добра к ребёнку. Не запугивала меня ни разу! Единственный минус не многословна, но если мама спрашивает, то она все обьясняет
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ