Городская клиническая больница № 6 Днепропетровск отзывы

Отзывы о Городская клиническая больница № 6. Городская клиническая больница № 6 в г. Днепропетровск...
2.8
81 305 просмотров
  • 25 мая, 2018 год

    Ющенко Игорю Валерьевичу

    Я, Денисенко Владимир Леонидович, оперировался в 7-й больнице по поводу дивертикулеза сигмовидной кишки. В результате проведения операции у меня образовался свищ, частичная непроходимость сигмовидной кишки и была выведена колостома. Мы обратились за помощью в 6-ю больницу к заведующему отделением проктологии Ющенко Игорю Валерьевичу. Выражаем ему огромную благодарность за чуткость и внимание в решении данного вопроса. Особенно за высокий профессионализм, с которым им были приведены в феврале и мае 2018 года 2 операции: повторная по поводу дивертикулеза и устранения образовавшейся непроходимости кишечника, а также закрытие колостомы. Это помогло нам избежать инвалидности и вернуться к нормальной жизни и трудовой деятельности.
    • Гость
      26 октября, 2018 год
      На зав. отделения Ющенко И.В. в 2014г. было возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.367 КК Украины, закрыто оно или нет мне конечно не ведомо, но факт есть факт.
      А перед этим в 2013г. было возбуждено уголовное производство в отношении рвача Яроцкого Г.Г. по ч.1 ст.140 КК Украины. В 2014г. Яроцкому Г.Г. было предъявлено подозрение и обвинительный акт был направлен в суд, суды идут по сегодняшний день. Дело в том что они своими халатными преступными действиями сделали одну женщину, которая пришла к ним лечится с черяком, сделали из нее человека с инвалидностью первой группы (А)и эта женщина теперь вынуждена провести свою жизнь в инвалидной коляске. Делайте выводы, идти к ним лечится или нет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ