Медицинский центр "Мрия" отзывы

Отзывы о Медичний центр "Мрія". Медицинский центр "Мрия" в Сумах предоставляет медицинские услуги в области...
4.3
23 235 просмотров
  • 26 мая, 2018 год

    Клиника абсолютно Без боли!!!

    За 2 года я оперировалась 2 раза в этой замечательной клинике у Андрющенко Владимира Викторовича и Языкова Александра Валерьевича ( первый раз по удалению эндометриоза, второй- удаление фиброаденомы из груди), так вот, в обоих случаях все было на высшем уровне! Время прибывание в клинике в день операции минимальное ( до 3х часов!), и что самое удивительное- абсолютно рана не болит!!! Ты выходишь из клиники после операции и можешь просто забыть о том, что тебя сегодня резали!!! Выражаю огромную благодарность этим замечательным докторам!!!! Всем рекомендую! Успехов Вам и процветания в профессиональной сфере!!
    Достоинства Золотые руки докторов, любая операция без боли, прибывание в клинике в день операции минимальный (до 3,5ч), нет послеоперационного отходного периода, вам не нужны будут обезболивающие! Шрамов нет, делаются все аккуратные пластические швы!!!
    • Гость
      16 октября, 2019 год
      у меня тоже вопрос как после таких операций можно через 3 часа забыть что тебя вообще резали?! Пф!( вы не переигрывайте
    • Гость
      1 июня, 2018 год
      А как можно прооперировать эндометриоз или аденомиоз ??? Это была чистка полости матки или её удаление . Эндометриоз не излечиваеться операцией , воприори , через год максимум два на чистку или же гормоны принимать .

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ