Розуменко Владимир Давыдович отзывы

Отзывы о Розуменко Владимир Давыдович. Профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины, академик Украинской академии...
4.5
29 182 просмотра
  • 29 июня, 2018 год
    Всем доброго времени суток.

    В первую очередь спасибо всем, кто оставил свой отзыв о Владимире Давыдовиче Розуменко благодаря вам было принято единственное и к счастью правильное решение обратится со своей бедой именно к этому Величайшему человеку.

    У жены диагностировали двухстороннюю диффузную менингиому огромного размера(12,5см),всем кто сомневается, скину в личку образ диска МРТ с контрастом.

    Ситуация была критическая Владимир Давыдович,не смотря на свою многолетнюю практику,ставил под сомнение возможность проведения операции т.к риск был большой,для него важно не только удалить опухоль но и сохранить весь функционал пациента не превратить его в растение и он рискнул, не боясь поставить под сомнение свою репутацию которую зарабатывал долгие, долгие годы. Хочу сразу сказать ,что теперь для меня выражение «ювелирная работа» не существует, ювелир если не получилось переплавил свое изделие и сделал еще раз,у нейрохирурга шанс всего один и этот шанс жизнь человека, близкого вам человека. Профессор и его команда постоянно работают на грани, оперируют ,если на ошибаюсь, только сложных больных.

    Операция длилась 4,5 часа,благодаря Владимиру Давыдовичу и его команде ,молодому нейрохирургу Ключка Валентину Николаевичу и врачу анестезиологу Андрюхив Анатолию Ярославовичу,все прошло блестяще.Казалось на этом все и закончилось,но не тут то было,на следующий день сделали контрольную КТ, у жены обнаружили давнюю гематому в правой лобной части,для всех это был шок. Владимир Давыдович принял решение о проведении еще одной операции по удалению гематомы, отмечу что все это происходило в пятницу, рабочий день шел к концу, но несмотря ни на что операцию начали в 17.00 и через полтора часа все закончилось благополучно.

    То ,что профессиональные качества Владимира Давыдовича не вызывают ни каких сомнений это факт известный не только у нас в Украине но и далеко за ее пределами, но мне все таки хотелось остановится на человеческих качествах. Поразило что вторую операцию начали вечером,не убежали домой ,не перенесли на понедельник,но это то еще не все ,в субботу, несмотря на то что жену осмотрел лечащий врач Ключка Валентин Николаевич, профессор сам лично приехал, хотя находился за городом, осмотреть своего тяжелого пациента и это не потому что мы какие то особенные или по знакомству, это говорит об отношении человека к своему делу, о его переживаниях за каждого пациента. Я еще не встречал в своей жизни врача который бы так переживал за своих больных.

    За две с половиной недели, что мы с женой находились в отделении ,лично наблюдал во сколько Владимир Давыдович уходит домой. На дверях кабинета висит табличка «прием с 9.00 до 15.00»,профессор ведет прием до 17,18.00.

    Можно еще долго описывать все достоинства этого Великого человека и как Украине повезло что он еще здесь и спасает наши с вами жизни. Раз судьбе было угодно, вам или вашим близким, пройти через такое страшное испытание, как опухоль головного мозга, знайте лучше чем Владимир Давыдович с ней ни справится никто.

    Дай Бог ему и его коллективу крепкого здоровья и долгих лет жизни.

    Алексей Одесса

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ