ЛИКОМАСТ отзывы

ЛикоМаст отзывы, инструкция, цена. Препарат ЛикоМаст используется в качестве дополнительного источника антиоксидантов: ликопина, витаминов А,...
3.4
46 303 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    9 июля, 2018 год

    Развод по-русски

    БАД, сожержит основное действующее вещество (?) ликопин - 0,005г. И какое же чудодейственное явление эта вытяжка из помидорки окажет?! Про такую дозировку можно говорить, если речь идёт о морфине, стрихнине, мышьяке и проч. Но "помидорка" в количестве 5миллиграммов - это бессовестный развод. Стыдно, господа-коммерсанты от фармакологии!!!
    Достоинства Ничего. Своё мне мнение я уже написала выше.
    Недостатки БАДом не лечат. Добавка к пище? А не проще ли покупать свежие помидоры? Или, как космонавты, питаемся таблетками.? Но, когда, подобную смесь назначает врач маммолог -онколог, возникает вопрос: свою дочь она так тоже будет лечить? Или фармпредставитель чудный презент оставил?
    • Гость
      16 октября, 2019 год
      Вы состав-то читали? Сейчас все витамины БАДами называют. У меня мастопатия, препарат назначил маммолог, на три месяца, сейчас допиваю третий блистер, грудь болеть перестала.
    • Гость
      4 января, 2019 год
      Ммдаа... Вот именно препарат содержит 5 мг ЛИКОПИНа а не "помидорки". В одном среднем помидоре содержится всего 1.5 мг ЛИКОПИНа. И на одну капсулу нужно делать вытяжку минимум 3-4 помидорок.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ