ЗИНЕРИТ отзывы

Зинерит отзывы, инструкция, цена. Антибактериальный препарат Зинерит эффективен при лечении угревой сыпи, устойчивой к воздействию...
4.5
133 547 просмотров
  • 16 июля, 2018 год

    Зинерит действительно помогает при сильной угревой сыпи

    Зинерит - единственно средство которое мне помогло от угревой сыпи, а я перепробовала достаточно много косметических средств и препаратов. Проблема высыпаний на коже лица и даже на спине началась в переходном возрасте и не проходила даже при регулярном лечении разного рода аптечными "болтушками", я уже молчу про лечебные средства известных косметических брендов. Особенно сильно меня сыпало перед критическими днями, поэтому я уже задумывалась о том, чтобы гинеколог мне прописала подходящие оральные контрацептивы, которые могут положительно влиять на гормоны и уменьшать проявления жирности на коже. Но сидеть на гормональных не хотелось, поэтому я до последнего момента пробовала разные препараты. Зинерит купила под влиянием рекламы - его очень активно хвалили и как оказалось - не зря.
    Использовала Зинерит каждый день в течении двух недель, и первые улучшения стали заметны только к концу курса - перестали появляться новые высыпания. сделала перерыв на две недели. В этот период тщательно следила за гигиеной кожи лица и своим питание, пришлось соблюдать диету без сладкого и жирных продуктов, что бы хоть как-то уменьшить риск появления новых угрей.
    Второй этап использования Зинерит уже дал более видимый результат - стали постепенно проходить старые высыпания. За две недели исчезли почти все угри. От черных точек он не помогает - тут уже необходима чистка лица у косметолога. Но самые заметные красные и белые дефекты он заметно сушит, и что очень хорошо - нет рубцов после исчезновения.
    В моем случае Зинерит применяю в целях профилактики каждый месяц по одной недели. Результатом довольна - таких проблем, как были раньше уже нет, но также я стараюсь следить и за своим питанием.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ