ЭЗОЛОНГ отзывы

Эзолонг отзывы, инструкция, цена. Препарат Эзолонг применяется для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, снижает секрецию желудочного...
4.5
126 170 просмотров
  • 16 июля, 2018 год

    Вылечила язву двенадцатиперстной кишки Эзолонгом

    Эзолонг помог при лечении язвы двенадцатиперстной кишки, а сейчас эффективно спасает в целях профилактики. Хорошо тем, кто никогда не сталкивался с такой проблемой, как у меня, потом что постоянные боли от изжоги сильно мешают жить. Промучилась так две недели и этот дискомфорт в районе желудка все-таки с подвигнул обратиться в поликлинику, где гастроэнтеролог после обследования поставил неутешительный диагноз. По началу мне была не понятна причина нарушения работы ЖКТ и желудка, ведь за питанием я всегда следила и алкоголем не злоупотребляла. Но врач рассказал, что язва может появиться из-за сильного стресса или даже внешнего физического влияния. Пришли к выводу, что язва образовалась на фоне сильных переживаний.
    Так как это был первый подобный случай у меня и обследования не обнаружило обширного объема патологии, мне назначили среднюю дозировку эзолонга. Купила упаковку препарата в дозировке 20 мг и принимала по 1 таблетке в сутки. Примерно на четвертый день стало заметно легче: постепенно препарат уменьшил секрецию кислоты и слизистой стало легче.
    В общей сложности курс лечения язвы эзолонгом составил четыре недели. Но в целях профилактики мне теперь необходимо принимать его по 1 таблетке в день (20 мг) неделю каждые три месяца.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ