ИНФЛЮЦИД отзывы

Инфлюцид отзывы, инструкция, цена. Препарат Инфлюцид эффективен при лечении гомеопатией простудных и острых респираторных инфекционных...
5
89 108 просмотров
  • 18 июля, 2018 год

    Профилактика и лечение простуды у ребенка с Инфлюцидом

    Гомеопатический препарат впервые решили попробовать, когда дочка стала ходить в садик и часто подхватывать вирусы. Не хотелось лечить маленького ребенка лекарствами с сильными действующими веществами, а Инфлюцид достаточно безопасный и редко когда вызывает побочные или привыкание. Конечно, ребенку мы его стали давать только с одобрения педиатра, которая хорошо отзывалась об этом препарате.
    В форме капель Инфлюцид детям до 12 лет нельзя принимать, поэтому давали дочке только таблетки. Первый раз попробовали облегчить ситуацию при гриппе у ребенка - давали первый день по 1 таблетки каждые два часа, пока ребенок не уснул вечером.
    На второй день уже уменьшили дозировку - давали по одной таблетке утром, в обед и вечером. До полного улучшения состояния потребовалось не меньше недели, но кроме симптомов гриппа, никаких побочных у дочки я не заметила от этого средства.
    Теперь всегда при появлении малейших первых симптомов простуды или ОРВИ начинаю в целях профилактики давать ребенку по 2 таблетки в день - перед садиком утром и дома вечером. И пока эффект наблюдается хороший - гриппом больше не болели, простуда быстро проходит без осложнений.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ