Апифитофарм отзывы

Отзывы о Апифитофарм. Компания Апифитофарм - международная компания, которая производит натуральные оздоровительные препараты на основе...
3
9 414 просмотров
  • 13 августа, 2018 год

    БАДы и косметика, выдаваемые за лекарства

    Продукция Апифитофарм, рекламируемая в газете «Страничка Здоровья» - лохотрон для пожилых людей. Рассказы о чудесных свойствах рекламируемой продукции, невероятных исцелениях сопровождаются страшилками о мучениях от разных болезней и отзывами, которым позавидует любая фармацевтическая компания. Страничка Здоровья — это целый набор запрещенных рекламных приемов, нечестной предпринимательской практики и откровенного вранья с целью нажиться на тяжелобольных людях.
    Подробнее о продукции Апифитофарм – в статье https://lex-ua-lex.blogspot.com/2018/07/apifitopharmobzor.html
    Тех, кто имел негативные последствия употребления этих лжепрепаратов, прошу писать на почту e-mail: [email protected] или перезвонить по номерам (068)189-92-85, (073)075-30-49.
    Есть решение, как наказать людей, стоящих за Страничкой Здоровья, и документы для судов. Также попрошу сообщить реквизиты, на чье имя (юридическое лицо) отправлялись деньги.
    • гость
      27 марта, 2021 год
      петух ты драный
    • Olena Konovalova
      7 октября, 2020 год
      прочитала отзывы и искренне удивилась. У меня многолетние проблемы с ЖКТ. Неоднократно лежала в клинике. Недавно был поставлен диагноз "кандидоз". Лечение препаратами официальной медицины резко ухудшали состояние. Полная потеря аппетита, расстройство пищеварения, неявная изжога,жуткая слабость. Врачи посылают на бесконечные исследования, исключая что-то страшное. Случайно попался мне препарат "Микофит". Я не фанатик гомеопатии, не особо веря в положительный результат, начала его принимать. Негативного ощущения не было. НО, через какое-то время заметила, что появился аппетит. Прекратились неприятные ощущения после приема еды. Улучшилось общее состояние! У меня появилось подозрение, что за Апитофарм взялись конкуренты.
    • Наталья
      16 декабря, 2019 год
      Богдан,я с вами согласна,в какой -то мере они конечно привирают, что касается рекламы,но что касается их продукции она действительно работает.
      Вы явно ей не пользовались!
      Моя мама только ней и спасается,потому что таблетки употреблять уже нельзя,после многих курсов лечения суставов,весь организм дал сбой.
      Только она не дотягивает сейчас когда начнутся сильные боли,а пъёт для профилактики.
      Она берёт сразу на курс лечения,если брать одну или две упвковочки,сразу говорю ,это напрасно потраченные деньги,мы сразу так брали и тоже думали,что это как вы сказали " лохотрон" ,и тоже скептически относились,но когда пропили на весь курс,то уаидели результат.
      К нам в город эта аптека выезжает 2 раза в месяц и когда приходишь в день приезда ( в нашем районе они распологаются в холле кинотеатра),людей очень много и много знакомых лиц уже.Люди приходят не первый раз уже и делятся друг с другом опытами,каа эти препараты действуют.
      А кто не верит в эффективность лечения, не нужно читать газеты,а нужно идти и спрашивать живых людей в тот день ,когда выезжает аптека в ваш город.
      0 800 501 703 бесплатно с мобильного телефона по Украине (сама звонила,плата не снимается).
      По этому телефону можно узнать когда они будут в вашем городе и в каком районе и месте.
      И в конце хочу сказать,о том,что те кто применял продукцию этой аптеки ( это и родственники мои и друзья мои и соседка моя ,все только положительно отзываютсяи никто ещё ничего не сказал плохого,а только слова благодарности.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ