ЭФИРНОЕ МАСЛО АПЕЛЬСИНА ГОРЬКОГО отзывы

Эфирное масло апельсина горького отзывы, инструкция, цена. Масло горького апельсина обладает целебными, косметическими и ароматическими...
5
1 526 просмотров
  • 11 сентября, 2018 год

    Отличное эфирное масло

    Давно хотела попробовать эфирное масло апельсина горького и вот такой случай представился, мне моя подруга подарила аромалампу и масло. Аромат у этого масло просто волшебный, но не это самое главное.
    Спектр использования очень велик, его используют и в косметических целях и в лечебных и для принятия ванн, для массажа. Я чаще всего использую его для ароматерапии, попросту зажигаю аромалампу и наслаждаюсь. Комната буквально за 10 минут наполняется этим прекрасным ароматом.
    Жгу я аромалампу в среднем 30-40 минут, для меня это вполне достаточно, воздух после нее просто замечательный, а какая польза здоровью!
    Масло апельсина горького отлично помогает от усталость, при бессоннице, переутомлениях, так что если ее зажечь перед сном, то сладкий сон вам обеспечен.
    Помимо этого масло является отличным антисептиком, если вы простыли, то такая лампа тоже будет вам в помощь. Я еще люблю смешать это масло с маслом эвкалипта и тогда вообще аромат стоит восхитительный.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ