ЭФИРНОЕ МАСЛО ИМБИРНОЕ отзывы

Эфирное масло имбиря инструкция, цена, отзывы. Эфирное масло имбиря обладает противовоспалительным и антисептическими свойствами. его...
5
1 572 просмотра
  • 18 сентября, 2018 год

    Универсальное средство имбирное эфирное масло

    Доброго дня. Хочу посоветовать вам имбирное эфирное масло.
    Оно действует как антисептическое, противовирусное, потогонное, жаропонижающее, тонизирующее, болеутоляющее, противоотечное, общеукрепляющее.



    Отлично укрепляет и согревает тело, стимулирует кровообращение, улучшает зрение, слух и память. Также масло отлично снимает агрессию, апатию, вялость, придает бодрости. Масло отлично подходит к уходу за кожей: устраняет воспаления, способствует очистке и сокращению пор, способствует заживлению ран, ускоряет рассасывание гематом.

    • Diana
      24 сентября, 2018 год
      Вот я точно могу сказать, что имбирное масло для лечения волос очень хорошо применяют. Особенно, когда проблемы с выпадением волос или обильными залысинами. У меня после родов практически клочками выпадали волосы, я покупала имбирное масло и втирала в кожу головы. Имбирь помогает стимулировать кровь и таким образом благотворно влияет на рост волос.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ