ОН Клиник Полтава отзывы

Отзывы о ОН Клиник Полтава. Медицинский центр "ОН Клиник Полтава"
4.5
115 427 просмотров
  • 20 сентября, 2018 год

    Рекомендую!

    Обращалась к доктору Свинчук Е. Н. с эрозией шейки матки. Доктором была применена комплексная терапия лечения ВПЧ инфекции + радиоволновая терапия шейки матки. По прошествию 6 мес. болезнь была побеждена и увенчалась успехом и долгожданной планированной беременностью. Очень благодарна за компетентность, професионализм и индивидуальный подход к пациенту. Буду обращатся еще и рекомендовать друзьям, родственникам, знакомым.
    • Ответ представителя Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли возможность публично поделиться своим мнением о клинике и специалисте Елене Николаевне Свинчук. Современные методики лечения гинекологических проблем, применяемые клиниках нашей Сети, дают отличный результат. На сегодняшний день самым эффективным и щадящим методом терапии эрозии шейки матки является радиоволновое лечение (РВТ). Преимущества данного метода: безболезненность, максимальная точность воздействия на зону поражения, достаточно одной процедуры. Не оставляет рубцовых изменений, не нарушается анатомическое строение шейки матки. Мы рады, что в стенах «ОН Клиник Полтава» Вы получили такой желанный и долгожданный результат. Всегда готовы помочь всем пациентам по Вашим рекомендациям. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
      Показать цитирование
      Служба контроля качества 5 октября, 2018 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ