Медицинский Центр Эввива отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Эввива. Медицинский Центр Эввива - это лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий...
4.8
437 714 просмотров
  • 24 сентября, 2018 год

    Судите сами

    Неопытность или некомпетентность, судите сами, врача рентгенолога Кравцовой Алены Романовны, которая пропустила пневмонию у моего ребенка, таким не место в частных клиниках — есть опыт и знания — работай, нет — не работай.

    Заболел ребенок, кашель и температура, решила не обращаться в государственное учереждение и обратились в эввиву, доктор осмотрел и направил делать рентген снимок легких. Пока делали снимок зашла врач рентгенолог, как я потом поняла, молодая и с очень выраженным запахом сигарет, с перекура видимо, и после снимка, когда я спросила, что на снимке, есть ли пневмония, она ответила — наверное нет — т. е. она даже не уверена была, на другие вопросы — сказала — я написала свое заключение и идите к доктору который направила, пояснять ничего не буду. Доктор которая направила, сказала, что этот рентгенолог, Кравцова Алена Романовна, работает всего 2-3 месяца, и ничего толком про нее сказать не может. Мы полечились пару дней, ребенку не легче, пошли в поликлинику по месту жительства, к знакомой начмеду, которая отвела к их рентгенологу, опытному доктору, в отличии от эввивы (судя по возрасту она и категории не имеет наверное), который посмотрев диск со снимком из эввивы — сказал, что 100% пневмония, и как такое можно не увидеть было… лечение изменили, и ребенку стало легче. На контрольном снимке, после лечения доктор показал где была пневмония, которую Алена Романовна не увидела, и где ее сейчас нет.

    Вам решать, доверять эввиве или нет, но этот врач рентгенолог, которая курит на работе и опыта с гулькин нос — я бы не доверяла ребенка — не я первая не я последняя думаю, а комментарий в эввиве под этим врачем так и не доступен для всех… вот такая вот честность...
    Достоинства Нет очередей, как в гос учереждениях, чисто и уютно
    Недостатки Некомпетентность и пропущенный диагноз ребенку врачем рентгенологом Кравцовой А.Р.
    • МЦ "ЭВВИВА"
      26 сентября, 2018 год
      Уважаемая Ирина!

      Вы разместили информацию одновременно на 5 сайтах, о некачественном предоставлении медицинских услуг в МЦ «Эввива».
      Сообщаем, что указанная информация не соответствует действительности, т. к отделом экспертизы и контроля качества лечения медицинского центра « Эввива» проведено расследование описанного Вами случая – просмотрены все пациенты, посетившие МЦ за последние три месяца. Пациента с такими данными выявлено не было.
      Просим Вас, для уточнения информации, прийти в наш медицинский центр « Эввива» к главному врачу Ильченко Зое Григорьевне ( тел 068-482-30-54 ) в любое удобное для Вас время с Пн- Пт , с 9.00 до 17.00.
      В обратном случае, Вашу информацию будем считать недобросоветной и вынуждены обратиться в соответствующие органы за защитой нарушенных прав.


      Главный врач
      Ильченко З.Г.
      • Ирина
        26 сентября, 2018 год
        Я разместила информацию на большем количестве сайтов, так как написав в отзыве о враче на вашем сайте несколько дней назад - ваш сайт ответил будто отзыв модерацию проходит и размещен не был.Выгораживать данного сотрудника можете и дальше, пневмония была и это факт! А написала ваш врач, что ее нет. Вы еще скажите, что Кравцова А.Р. не курит и имеет категорию квалификации, в чём я очень сомневаюсь. Сейчас нахожусь в Киеве, как буду в Харькове обязательно зайду к Вам и покажу на диске, по телефону мы наврядли поймем друг друга
        • МЦ "ЭВВИВА"
          26 сентября, 2018 год
          Благодарим Вас за обратную связь, ожидаем Вашего визита для детального разбирательства и экспертизы качества лечения.
          Будьте здоровы!

          С уважением,
          Главный врач
          Ильченко З.Г.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ