Белых Ирина Юрьевна отзывы

Белых Ирина Юрьевна отзывы. Белых Ирина Юрьевна врач эндоскопист, хирург клиники "Ок Центр". Записаться...
1
978 просмотров
  • 2 октября, 2018 год

    не врач а варвар

    23 августа мне непосчастливилось попасть на прием к хирургу Белых Ирине Юрьевне. У меня случился гидраденит. Врач предложила вскрыть его лазером (предполагаю потому, что лазером дороже). На следующий день гнойный хирург в 4-ой неотложке будет очень удивляться выбору лазера в качестве инструмента для операции. Из того что мне сообщили 3 других хирурга (да, я получила 3 альтернативных мнения) гидраденит не вскрывают лазером в принципе, а в моем случае манипуляция усугубила ситуацию: во-первых, гной не выходил через разрез; во-вторых, хирург зацепила сухожилие.

    Причем перед операцией Белых Ирина Юрьевна сообщила, что это "быстр и безболезненно" и "через 2 дня заживет". Было очень больно, а восстановление заняло больше месяца из-за повреждения сухожилия.

    Это если в общих чертах.

    Если вникать в детали: человек, называющий себя хирургом, оставила открытую гнойную рану, ничем по сути не обработала, не поставила дренаж, а просто залила фукарцином и заклеила пластырем. На следующий день, как и следовало ожидать, мне стало хуже и я поехала в неотложку, где мне обработали рану, поставили дренаж и назначили 5 дней перевязок и антибиотик.

    Перед неотложкой я написала Белых И.Ю. о своих проблемах и спросила нужна ли мне помощь врача. Белых И.Ю. посоветовала не ехать в неотложку и сделать компресс с мазью Вишневского. Это был первый случай в моей жизни, когда врач говорит не ехать на обследование поэтому я поехала сразу же. Про неотложку я уже писала выше...

    Через 3 дня я уехала в Киев. Там рану обрабатывали в клинике "Добробут". Хирург в "Добробут" долго не верил, что Белых Ирина Юрьевна существует и практикует в Харькове. Мне кажется он остался при мнении, что я сама себе лазером что-то пожгла в каком-то салоне красоты, а всю историю про Хирурга с лазером придумала.

    В общем заживал мой гидраденит после такого умелого вскрытия долго и мучительно. Непонятно, почему "врач", удаляющий бородавки (кстати, не рекомендую доверять ей даже бородавки) вообще берется за более сложные процедуры. Обезьяна с оборудованием.

    Сто раз подумайте, прежде чем обращаться к этому врачу.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ