ПРЕФЕМИН отзывы

Префемин отзывы, инструкция, цена. Префемин природный, эффективный и безопасный препарат для комплексного лечения ПМС, уменьшает...
4.6
46 129 просмотров
  • 5 октября, 2018 год

    Префемин - маленький секрет хорошего самочувствия

    У меня достаточно большой стаж военных действий с ПМС. Собсна, с самого детства (у меня месячные начались в 11 лет), я страдала от болей в животе. За день до месячных я уже чувствовала, что они надвигаются, а первый и второй были адским адом. В те времена женщина обычно спасались но шпой, потом появился спазмалгон, потом наступила эра тамипула. Они помогали, вопросов нет, но все таки это обезболивающие со своим послужным списком побочки.

    Благо, прогресс не стоит на месте и фармацевтический рынок тоже. Все время появляется что то новенькое, и я сразу начинаю на это новенькое охоту. Так через меня прошли уже Циклодинон, Мастодинон, Нормоцикл и Эпигалин. Они со своей задачей справлялись в принципе неплохо, но до 100% satisfaction было далеко. Почему? Потому что эффект был временный. Это как проголодался-покушал-побыл сытым. Но голод то потом опять вернется! С годами к моему животу добавилась грудь (как я недавно вычитала, эта проблема по-умному называется «масталгия»).

    Я все веду к чему. Совсем недавно я наткнулась в вездесущем фейсбуке на пост о боли в груди и препарате, который обещает от него избавить. Ну-ну, подумала я, как всегда: таблетку выпил и исцелился. Но поскольку я страх как люблю пробовать все новое *хитро улыбается*, я посоветовалась со своей гинекологицей и мы решили пропить его 3 месяца.

    Через три недели, накануне начала очередного цикла, я обратила внимание на отсутствие «предвестников»: живот не ныл, по настроению «полет нормальный». Грудь все-таки немного чувствовалась, но процентов на 30% из 100%!

    Удивительно, но симптомы, с которыми я боролась много лет, стали уходить, когда в работу вступил растительный препарат. Я не буду долго и нудно расписывать о том, как он работает, вы можете найти в интернетике. Но, девоньки, Префемин – тема!)
    Фото к отзыву о ПРЕФЕМИН

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ