МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ТЕСЛА отзывы

Отзывы о МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ТЕСЛА. МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ТЕСЛА - многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает диагностические...
4.1
59 319 просмотров
  • 23 октября, 2018 год

    "Сухость" врача УЗИ сосудов шеи и головы Ковальчук Николай Николаевич

    Делали УЗИ сосудов шеи и головы у врача Ковальчук Николай Николаевич.
    При записи обратили внимание на 15 лет стаж работы. Но стаж работы не так важно, как умение работать и общаться с пациентами. Врач быстро провёл обследование. Ничего не объяснял, не спрашивал и не давал в дальнейшем никакой полезной информации. Делали подобное обследование в другом медицинском центре. Врач очень внимательная, много спрашивала, интересовалась больным и разрешила находиться близкому родственнику. Потом дала полное заключение с подробным объяснением. Врач Ковальчук Николай Николаевич только быстро и сухо выполнил обследование без дальнейших рекомендаций и объяснений.
    Важно интересоваться больными и иметь желание им помочь, а не только выполнять свою работу без интереса к людям и их болезням!
    Достоинства Девушка, администратор вежливая и хорошо объясняет.
    Недостатки Врач УЗИ шеи и головы Ковальчук Николай Николаевич сухо выполняет обследование и не даёт подробных объяснений. Быстро провёл обследование и не дал никаких рекомендаций и советов. Мало спрашивал и не интересовался больным и его болезнью. В другой раз не хочется к нему попасть. У него нет желания узнать и помочь больному, а только желание выполнить своё обследование и выдать "бумажку" с заключением.
    • Гость
      6 ноября, 2018 год
      Ирина, мы искренне приносим свои извинения, что обследование в нашей клинике не прошло для Вас комфортно. Николай Николаевич - замечательный специалист, но он исключительно врач-диагност, задачей которого является провести обследование пациенту максимально качественно. Давать рекоменации может только Ваш лечащий врач или врач-клиницист. Конечно, мы не ислючаем, что должны обеспечивать нашим клиентам максимальный комфорт начиная от этапа записи, так и во время приема (поэтому мы обязательно поговорим с врачом о том, что важно пациенту и как должна проходить коммуникация).

      Мы благодарим Вас за обратную связь.

      С ув. медицинский центр "ТЕСЛА"

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ