Отличный врач, профессионализм которого позволил достаточно комфортно пройти довольно неприятную процедуру под названием "Гастроскопия", учитывая, что пришлось проходить ее впервые. Доктор все объяснил и успокоил до начала процедуры, комментировал ход процедуры в процессе ее проведения. Рекомендую. Отличный врач, профессионализм которого позволил достаточно комфортно пройти довольно неприятную процедуру под названием "Гастроскопия", учитывая, что пришлось проходить ее впервые. Доктор все объяснил и успокоил до начала процедуры, комментировал ход процедуры в процессе ее проведения. Рекомендую.
Переваги Профессионализм и открытость врача Уважительное отношение