Медико-косметологический центр Афродита

Медико-косметологический центр Афродита відгуки

5
1 відгук
4 584 перегляду

Як ви оцінюєте роботу клініки Медико-косметологический центр Афродита?
Реклама

Медико-косметологический центр Афродита відгуки

  • Алина
    9 жовтня, 2014 рік
    Иногда посещаю салон Афродита. Меня там все устраивает. Делаю чистки лица, всякие маски. В общем процедуры для кожи лица. Хорошие косметологи. И отношение к пациентам уважительное, приветливое и доброе. Посещаю около года. Всем довольна. Иногда посещаю салон Афродита. Меня там все устраивает. Делаю чистки лица, всякие маски. В общем процедуры для кожи лица. Хорошие косметологи. И отношение к пациентам уважительное, приветливое и доброе. Посещаю около года. Всем довольна.
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Косметология»

Новости

Новини на тему «Косметология»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю