Медицинский центр "Камелия"

Медицинский центр "Камелия" відгуки

5
1 відгук
1 735 переглядів

Як ви оцінюєте роботу клініки Медицинский центр "Камелия"?
Реклама

Медицинский центр "Камелия" відгуки

  • Користувач залишив свій відгук анонімно
    2 серпня, 2018 рік
    Медицинский центр Камелия в Запорожье
    В Медицинском центре Камелия работает очень хороший гинеколог, к которому я хожу постоянно. У меня проблемы в области гинекологии и на протяжении двух месяцев я проходила лечение. очень понравилось в целом и сама клиника, и врач конечно же. В клинике очень комфортно, персонал всегда приветливый и внимательный, прием врач начинает... Читати відгук В Медицинском центре Камелия работает очень хороший гинеколог, к которому я хожу постоянно. У меня проблемы в области гинекологии и на протяжении двух месяцев я проходила лечение. очень понравилось в целом и сама клиника, и врач конечно же. В клинике очень комфортно, персонал всегда приветливый и внимательный, прием врач начинает всегда вовремя и никогда, сколько я уже раз была там, ни разу не было задержек.
Реклама
Реклама
Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю