Хотели предприятием пройти медкомиссию здесь, но вовремя почитали отзывы и поняли- таких денег у нас точно нет, да и хамство терпеть не хочется. Всё-таки в государственную пойдём. Очередь большая, но что поделаешь, с этим можно смириться. Хотели предприятием пройти медкомиссию здесь, но вовремя почитали отзывы и поняли- таких денег у нас точно нет, да и хамство терпеть не хочется. Всё-таки в государственную пойдём. Очередь большая, но что поделаешь, с этим можно смириться.
В регистратуре неадекватные личности.Хамят и орут,как будто я им жизнью обязан.Буду десятой дорогой эту богодельню обходить. В регистратуре неадекватные личности.Хамят и орут,как будто я им жизнью обязан.Буду десятой дорогой эту богодельню обходить.
Наштамповали фейковые комментарии и отзывы)
Но люди всегда смотрят на негативные.Вот вам от меня еще один.
Люди,читайте все отзывы!там вся правда об этом "мед.центре". Наштамповали фейковые комментарии и отзывы) Но люди всегда смотрят на негативные.Вот вам от меня еще один.
Люди,читайте все отзывы!там вся правда об этом "мед.центре".
Несмотря на изобилие стоматологических клиник сегодня, найти грамотного специалиста, который будет не только мастером своего дела, но и подойдет вам на психоэмоциональном уровне, крайне сложно. Особенно радует, что моим лечащим врачом стал Горожанкин Максим Александрович. Высококвалифицированный специалист, внимательный, ответственный, приятный во всех отношениях. Сложный случай пациента не является для... Читати відгукНесмотря на изобилие стоматологических клиник сегодня, найти грамотного специалиста, который будет не только мастером своего дела, но и подойдет вам на психоэмоциональном уровне, крайне сложно. Особенно радует, что моим лечащим врачом стал Горожанкин Максим Александрович. Высококвалифицированный специалист, внимательный, ответственный, приятный во всех отношениях. Сложный случай пациента не является для Максима Александровича преградой, за что ему огромное спасибо. Советую каждому, кто находится в поиске отличного стоматолога.
Быстро и качественно полечили зуб! Процедура была совершенно безболезненной. Горожанкин Максим Александрович провел консультацию по поводу всей ротовой полости и лечения проблемных зубов. Все подробно описал и рассказал. Очень приятный, располагающий к себе, приветливый. Это очень важно для любого клиента. Рекомендую всем данного специалиста, так как редко сейчас встретишь врача,... Читати відгукБыстро и качественно полечили зуб! Процедура была совершенно безболезненной. Горожанкин Максим Александрович провел консультацию по поводу всей ротовой полости и лечения проблемных зубов. Все подробно описал и рассказал. Очень приятный, располагающий к себе, приветливый. Это очень важно для любого клиента. Рекомендую всем данного специалиста, так как редко сейчас встретишь врача, который заинтересован не только в заработке денег.
Быстро и качественно полечили зуб! Процедура была совершенно безболезненной. Горожанкин Максим Александрович провел консультацию по поводу всей ротовой полости и лечения проблемных зубов. Все подробно описал и рассказал. Очень приятный, располагающии к себе, приветливый. Это очень важно для любого клиента. Рекомендую всем данного специалиста, так как редко сейчас встретишь врача,... Читати відгукБыстро и качественно полечили зуб! Процедура была совершенно безболезненной. Горожанкин Максим Александрович провел консультацию по поводу всей ротовой полости и лечения проблемных зубов. Все подробно описал и рассказал. Очень приятный, располагающии к себе, приветливый. Это очень важно для любого клиента. Рекомендую всем данного специалиста, так как редко сейчас встретишь врача, который заинтересован не только в заработке денег.
Прекрасная клиника, приветливый персонал, очень понравилось обслуживание, внимательный подход к клиенту, порекомендовал что нужно будет ещё исправить, но не навязывал, что очень редко в наше время. Особая благодарность стоматологу- Горожанкину Максиму Александровичу , осталась довольна. Всем рекомендую ! Прекрасная клиника, приветливый персонал, очень понравилось обслуживание, внимательный подход к клиенту, порекомендовал что нужно будет ещё исправить, но не навязывал, что очень редко в наше время. Особая благодарность стоматологу- Горожанкину Максиму Александровичу , осталась довольна. Всем рекомендую !
Переваги Внимание доктора к деталям, профессионализм. Все этапы работы оговаривались и я постоянно была в курсе, какую именно процедуру делает врач, зачем она мне нужна и будет ли мне больно или нет
Лечился у стоматолога Горожанкина Максима Александровича. Все делает аккуратно и профессионально (насколько я могу судить). Полностью объясняет все этапы лечения. К пациенту относится внимательно. Теперь буду ходить только к нему. Сам узнал об этой клинике от жены. Она тоже осталась в полном восторге. Лечился у стоматолога Горожанкина Максима Александровича. Все делает аккуратно и профессионально (насколько я могу судить). Полностью объясняет все этапы лечения. К пациенту относится внимательно. Теперь буду ходить только к нему. Сам узнал об этой клинике от жены. Она тоже осталась в полном восторге.
Переваги Обслуживание, качество работы, вежливость, уважение к пациенту.
Понравилось помещение, комфортно и чисто, обслуживание, отношение к клиенту. И сам процесс лечения прошёл быстро и безболезненно, все аккуратно и стерильно.
Не было моментов, когда мне что-то не понравилось, все классно, все супер, все понравилось.
В данной клинике лечил зубы впервые, обслуживанием остался доволен, все четко по расписанию. Спасибо стоматологу Горожанкину ... Читати відгукПонравилось помещение, комфортно и чисто, обслуживание, отношение к клиенту. И сам процесс лечения прошёл быстро и безболезненно, все аккуратно и стерильно. Не было моментов, когда мне что-то не понравилось, все классно, все супер, все понравилось. В данной клинике лечил зубы впервые, обслуживанием остался доволен, все четко по расписанию. Спасибо стоматологу Горожанкину Максиму Александровичу. он лучшии стоматолог который встречался в моей жизни! смоветую своим друзьям.
Спасибо за качественное прохождение комиссии ! Первый раз попала в этот центр и не пожалела! На фоне поликлиники профосмотров небо и земля! В регистратуре все быстро оформили и практически сопровождали ко всем кабинетам! Тихо, спокойно,уютно! Спасибо всем! Врачи - профессионалы! Процветания вам! Спасибо за качественное прохождение комиссии ! Первый раз попала в этот центр и не пожалела! На фоне поликлиники профосмотров небо и земля! В регистратуре все быстро оформили и практически сопровождали ко всем кабинетам! Тихо, спокойно,уютно! Спасибо всем! Врачи - профессионалы! Процветания вам!
Здравствуйте можно пожалуйста узнать мне 17лет могу ли я обратится к гинекологу эндокринолог у меня по всему телу растяжки и нарушен менструальной цикл что мне делать я могу к вам обратится за помощью Здравствуйте можно пожалуйста узнать мне 17лет могу ли я обратится к гинекологу эндокринолог у меня по всему телу растяжки и нарушен менструальной цикл что мне делать я могу к вам обратится за помощью
Проходил медосмотр для моряков. На приёме стоматолог посмотрел зубы и указал на одну пломбу, сказал что пломба полное фуфло, и сделана на отвали, и возможно что пока буду находится в рейсе эта самая пломба вылетит. Каково было его удивление, когда я сказал, что эту самую фуфловую пломбу он мне и... Читати відгукПроходил медосмотр для моряков. На приёме стоматолог посмотрел зубы и указал на одну пломбу, сказал что пломба полное фуфло, и сделана на отвали, и возможно что пока буду находится в рейсе эта самая пломба вылетит. Каково было его удивление, когда я сказал, что эту самую фуфловую пломбу он мне и поставил, чуть больше года назад (под предлогом того что не подпишет медкомиссию) Еще один очень важный момент! Когда моряки проходят медкомиссию, выдавайте ОДИН чек на все услуги, как это делают во всех других медицинских центрах. Нас не интересуют ваши мутки и договорённости с Барком.
Скажите нарколога и психолога можно у вас пройти нужна справка 083 для водителя? Скажите нарколога и психолога можно у вас пройти нужна справка 083 для водителя?
Пришла после поликлиники просмотров с последней надеждой пройти медкомиссию на водителя. Оставался 1 день до начала занятий. Девочки на регистратуре успокоили,быстро оформили документы на прохождение и прошлом со мной по кабинетам, спасибо всему персоналу ,есть с чем сравнить. Процветания вам! Пришла после поликлиники просмотров с последней надеждой пройти медкомиссию на водителя. Оставался 1 день до начала занятий. Девочки на регистратуре успокоили,быстро оформили документы на прохождение и прошлом со мной по кабинетам, спасибо всему персоналу ,есть с чем сравнить. Процветания вам!
Большое спасибо сотрудникам Мед.кома. Очень быстро прошла медкомиссию.Врачи очень грамотные ,внимательно и доброжелательно отнеслись ко мне.Медсестры направляли и объясняли всё.Очень удобно- все специалисты в одном мед центре.Мед.ком.-отличная альтернатива поликлинике профосмотров,где хамское отношение начинается с... Читати відгукБольшое спасибо сотрудникам Мед.кома. Очень быстро прошла медкомиссию.Врачи очень грамотные ,внимательно и доброжелательно отнеслись ко мне.Медсестры направляли и объясняли всё.Очень удобно- все специалисты в одном мед центре.Мед.ком.-отличная альтернатива поликлинике профосмотров,где хамское отношение начинается с регистратуры и дальше уже идти не хочется.Так что всем ,кто бережет свои нервы и время ,советую Мед.ком!
Медицинское оборудование, Медицинское оборудование для реанимации, Аппараты в реанимации, Аппарат ИВЛ, Дефибриллятор, Кардиомониторы, Инфузионные насосы, Контроль за состоянием пациента, Интенсивная терапия, Westmed, Вестмед
Амброзия, Аллергия на амброзию, Симптомы аллергии на амброзию, Как лечить аллергию на амброзию, Перекрестная аллергия, Пищевая аллергия, Как уничтожить амброзию, АСИТ-терапия, Тесты на аллергию, Заложенность носа, Покраснение глаз, Зуд, Чихание, Пыльца амброзии