Палий Анна Борисовна

Палий Анна Борисовна відгуки

1
1 відгук
5 680 переглядів

Як ви оцінюєте роботу лікаря Палий Анна Борисовна?
Реклама

Палий Анна Борисовна відгуки

  • Гость
    11 березня, 2016 рік
    Амбиции зашкаливают,говорит очень уверенно много нелепых вещей,видимо не учитывает,что пациенты бывают с высшим медицинским образованием,Вообщем,исполнитель очевидно хороший,но как специалист-нет. Амбиции зашкаливают,говорит очень уверенно много нелепых вещей,видимо не учитывает,что пациенты бывают с высшим медицинским образованием,Вообщем,исполнитель очевидно хороший,но как специалист-нет.
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Эмбриолог»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю