Белоцерковский областной онкологический диспансер відгуки

Отзывы о Белоцерковский областной онкологический диспансер. Онкологический диспансер в Белой Церкви оказывает амбулаторную и поликлиническую...
3.5
26 181 перегляд
  • 5 грудня, 2019 рік

    Белоцерковский онкодиспансер

    В библии записан случай с Иисусом, когда из 10 прокаженных , его вернулся поблагодарить только один человек. Я вернулась сюда , хочу быть благодарной.Писать буду только о тех, с кем лично свела жизнь.
    Первое мое посещение этой больницы связано с каб. №7. Надо понимать в каком состоянии находится человек с улицы, когда узнает о себе не приятную новость.Врач который там находится, не на своем месте. Я испытала там шок, стресс от его крика ( "ей предстоит долгое лечение, а она еще и кочевряжится" пунцию, которая была сделана совдеповским , безжалостным методом, отек груди, пренебрежение,и безразличие. В моем сознании замаячили приветливо улыбающиеся могилы, и кресты кладбища.Я рыдала на плече у подруги прямо на алейке.Вобщем бегите оттуда, но бегите не далеко, а в соседний кабинет № 5.
    Вот с этого момента со мной начали заниматься настоящие врачи -Профессионалы, сочувствующие люди.
    Хирург -онколог Борисюк Г.И. -одним своим спокойным и добрым тоном , внимательным отношением вернул мне способность соображать.Он выслушает, все объяснит, сделает все от него зависящее чтоб вернуть вам силы бороться за свою жизнь.
    Замечательный гинеколог Витер В.И., у ее кабинета всегда очередь и запись. Город знает своих героев.Она внимательна , не тороплива, нежна при осмотре, женщины меня поймут, и специалист высокого класса, многих спасла предупредив об опасности для здоровья.
    Далее мой путь лежал в стационар.Об этом будет следующий отзыв.
    • Ольга
      8 січня, 2020 рік
      Мала досвід пиопасти теж в 7 кабінет. Такого лікаря , якщо це чудо можна так назвать ще не бачила. Він не запитав з якого приводу я до нього звернулася, а коли я сказала що мене болить то він мені відповів що в мене нічого не болить я придумала. Хотя в мене тут була операція але він даже не спитав щоце бо він бошку свою від попередніх документів не відірваа
Реклама

Останні відгуки

Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю