Белоцерковский областной онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Белоцерковский областной онкологический диспансер. Онкологический диспансер в Белой Церкви оказывает амбулаторную и поликлиническую...
3.5
25 184 просмотра
  • 5 декабря, 2019 год

    Белоцерковский онкодиспансер

    В библии записан случай с Иисусом, когда из 10 прокаженных , его вернулся поблагодарить только один человек. Я вернулась сюда , хочу быть благодарной.Писать буду только о тех, с кем лично свела жизнь.
    Первое мое посещение этой больницы связано с каб. №7. Надо понимать в каком состоянии находится человек с улицы, когда узнает о себе не приятную новость.Врач который там находится, не на своем месте. Я испытала там шок, стресс от его крика ( "ей предстоит долгое лечение, а она еще и кочевряжится" пунцию, которая была сделана совдеповским , безжалостным методом, отек груди, пренебрежение,и безразличие. В моем сознании замаячили приветливо улыбающиеся могилы, и кресты кладбища.Я рыдала на плече у подруги прямо на алейке.Вобщем бегите оттуда, но бегите не далеко, а в соседний кабинет № 5.
    Вот с этого момента со мной начали заниматься настоящие врачи -Профессионалы, сочувствующие люди.
    Хирург -онколог Борисюк Г.И. -одним своим спокойным и добрым тоном , внимательным отношением вернул мне способность соображать.Он выслушает, все объяснит, сделает все от него зависящее чтоб вернуть вам силы бороться за свою жизнь.
    Замечательный гинеколог Витер В.И., у ее кабинета всегда очередь и запись. Город знает своих героев.Она внимательна , не тороплива, нежна при осмотре, женщины меня поймут, и специалист высокого класса, многих спасла предупредив об опасности для здоровья.
    Далее мой путь лежал в стационар.Об этом будет следующий отзыв.
    • Ольга
      8 января, 2020 год
      Мала досвід пиопасти теж в 7 кабінет. Такого лікаря , якщо це чудо можна так назвать ще не бачила. Він не запитав з якого приводу я до нього звернулася, а коли я сказала що мене болить то він мені відповів що в мене нічого не болить я придумала. Хотя в мене тут була операція але він даже не спитав щоце бо він бошку свою від попередніх документів не відірваа

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ