Белоцерковский областной онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Белоцерковский областной онкологический диспансер. Онкологический диспансер в Белой Церкви оказывает амбулаторную и поликлиническую...
3.5
25 184 просмотра
  • 5 декабря, 2019 год

    Часть № 2 - стационар.

    Продолжаю свой отзыв, первая часть -ниже.
    Теперь стационар. Я считаю что нашему городу повезло иметь свой онкодиспансер , его надо защищать и не дать закрыть если кому то захочется. И я своей маленькой грудью попытаюсь это сделать. И да, нас много, прошедших через него, волонтеров,если что!
    Теперь по делу.Мой замечательный лечащий врач Беляев В.В. прекрасный человек ,хирург высшей категории, внимательный, с юмором, его спокойствие и уверенность дает сил бороться дальше и не унывать. Использующий современные методы лечения, постоянно повышающий свою квалификацию.Только пролежав тут я поняла какие сложные операции проводятся в этой больнице.
    Отличная мед.сестра Анна Васильевна- капающая нам химию. Один раз со мной поступало 28 человек, прибавьте тех кто лег накануне , и представьте скольким надо поставить капельницы. Но она все успеет, никого не забудет и будет очень тактична и внимательна.
    Отдельной благодарности заслуживает отделение реанимации.Зав. отделением Викирюк В. М. сам лично беседует с каждым пациентом перед операцией, все объясняет, Я не знала что отключить и включить больного после операции такая трудная задача.Каждый из нас несет с собой кучу болячек и все надо учесть.Он изучает карту каждого больного, а потом все анализирует.Мед.персонал в реанимации, высшего класса- крутятся как белочки, от санитарок нет пренебрежения и крика, только помощь. Вообщем если б не порезана и звезды в глазах- то похоже на санаторий.
    Вообще вся больница похожа на работу маленького пчелиного улья ,где каждый знает свои обязанности.Конечно в этом заслуга руководства больницы. Например постоянно везде присутствует Нагребельский И. О.- он успевает и в реанимацию, и на обход, и на перевязку и в палатах ,подозреваю что знает каждого больного в лицо.Думаю такими и должны быть настоящие врачи по призванию. Сразу видно кто горит на работе с 7 утра.
    Спасибо мед. сестрам с перевязочной, с ними легко, кухня - если ты пристегнут к капельнице, тебе принесут в палату ( такое в семашко даже не представляется), попробуй не поесть после химии, упадешь.Санитарки без крика и шума по утрам спокойно выполняют свою работу, больные не всегда аккуратны, оно и понятно - после химии звезды в глазах и наводишь резкость на унитаз.Может кому то покажется много букв в моем коментарии, не читайте, но из мелочей складывается наша жизнь и выздоровление.
    Мое лечение еще не закончено, но я спокойна.Со мной рядом те кому можно доверить свою жизнь.В моем сердце благодарность .
    Людям нашего города советую не лениться и не тянуть с обследованием, чем раньше прийдете, тем больше возможностей вас спасти.Не лазьте в интернет и не занимайтесь самолечением.Онкология шагнула далеко вперед, и здесь следят за научными достижениями.
    Наблюдала и за другими врачами, постоянно приходящих к своим
    больным, просто не знаю фамилий.
    Спасибо всем кто дочитал.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ