ДОКТОР АЛЕКС відгуки

Отзывы о клинике «Доктор Алекс». Многопрофильная харьковская клиника «Доктор Алекс» предоставляет услуги современной лаборатории; кабинеты...
3.2
63 508 переглядів
  • Kristi
    19 квітня, 2020 рік

    Консультация маммолога

    Обратилась в клинику на консультацию к маммологу по предварительной записи.
    Перед посещением обязательным условием является прохождение узи обследования.Хорошо,согласна.
    УЗИ делала Бунина Валентина Ивановна-очень внимательная врач,тщательно посмотрела ,уделила достаточно внимания.
    После УЗИ-консультация маммолога Власенко В.Г.,которая длилась от силы 7 мин.Осмотр происходил прямо возле входной двери кабинета ,которая была  "не переживайте,я закрыл на ключ".Доктор в маске,перчатках в своем телефоне "отвечал на вопросы больных",после чего в этих же перчатках,не обработанных НИЧЕМ доктор произвел осмотр.Не отвлекаясь от прощупывания молочных желез доктор смог ответить и на звонок по внутреннему телефону,опять же ТЕМИ ЖЕ  перчатками!
    Назначения-БАДы,вообщем ни о чем.

    Если бы я не знала,как проходит осмотр у НОРМАЛЬНОГО маммолога я бы не писала,наверное.
    Для этого врача заключения УЗИ было достаточно,наверное поэтому осмотр "нон-стоп" (без осмотра на кушетке,без выяснения есть ли отделяемое из груди )-обычная практика.В таком случае зачем тогда его консультация?
    Уважаемые руководство клиники,обратившись в частную клинику и оплатив прием есть ожидание,что  тебе окажут адекватное  внимание и помощь (с соблюдением антисептики,тем более в период карантина),а не 7 минутный прием  в дверях .
    Вывод: УЗИ у БунинойВ.И-рекомендую!
    Маммолог Власенко В.Г-с таким отношением к клиентам клиники -недоверие ко всей клинике в целом.
    Итог-не рекомендую.

     
    • Відповідь представника Добрый день. Для конструктивного диалога и анализа обоснованности жалобы в отношении врача Власенко В.Г. необходимо идентифицировать вас как пациента. Сообщите пожалуйста на электронную почту [email protected] номер вашей амбулаторной карты и электронную почту для ответа по сути изложенных вами фактов. Спасибо за отзыв. Доктор Алекс 27 квітня, 2020 рік

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю