Институт дерматологии и косметологии доктора Богомолец відгуки

Отзывы о Институт дерматологии доктора Богомолец. Клиника Богомолец -это: эстетическая и пластическая хирургия, мезотерапия, инъекции...
5
16 948 переглядів
  • 26 травня, 2022 рік

    Драник Жанна – врач оказался супер доброжелательна

    Я искала клинику, чтобы удалить родинки. Нашла в гугле, потому что она оказалась рядом с метро по моей красной ветке. Драник Жанна – врач оказался супер доброжелательна. Мы пошли в операционную, сказали обязательно лечь. Я ужасная трусиха, но все прошло супер! Само удаление шло в среднем на каждую родинку в районе минуты. Единственное место, где я стала чувствовать какое-то лёгкое пощипывание при удалении – это на голове. Там одна родинка была, самая большая. Во время процедуры меня реально очень клонило в сон. Все было очень спокойно, доброжелательно, мы все вместе мило беседовали.
    После удаления от родинок оставалось пятнышко цвета кожи, ямок не было. Просто круг и будто на нем нет верхней пленочки кожи.
    Затем врач сказала, как обрабатывать, и я пошла оплачивать. Сегодня 4 мая, ничего не болело и дай Бог не заболит. Доктор обещала, что ни шрамов, да и вообще никаких следов не останется. Посмотрим, очень жду.
    Спасибо огромное клинике и лично доктору, что осуществили мою мечту, да ещё и так комфортно и безболезненно! Здоровья, процветания и достатка Вам! Обязательно встретимся в мирное время!

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю