Медицинский центр "Верум" відгуки

Отзывы о Медицинский центр "Верум". Медицинский центр "Верум" - специализированный центр женского здоровья экспертного уровня...
3.4
56 176 переглядів
  • Наталья
    2 червня, 2022 рік

    Ужасная сеть аптек ВЕРУМ ФАРМАСИ

    А давайте я оставлю свой отзыв как СОТРУДНИК АПТЕКИ (Слава Богу в прошлом) о компании ВЕРУМ ФАРМАСИ и о работе в ней, в частности! Постараюсь коротко и по сути.
    ИТАК: Первое что Вас ожидает при попытке устроится в эту компанию - три этапа собеседования:
    - ШУМАКОВА Ирина Витальевна! Заведующая на Демеевской,13 и почему-то сразу двух аптечных пунктов! Сует свой нос куда нужно и куда нет! Работает по принципу «мягко стелит, жестко спать».Расскажет как все прекрасно, какие молодые директора, как все замечательно и прочую лабуду. НО (если Вы пройдёте два следующих этапа собеседования и Вас соизволят взять на работу) ГОТОВЬТЕСЬ, потому что эта же особа (Шумакова) будет выживать Вас из этой фирмы , на какой бы вы точке вы не работали (а особенно Демеевская), всеми возможными путями. По сути ее понять можно: она больной человек в возрасте 60+ и молодые, умные , амбициозные сотрудники ей не нужны! Она искустно лижет жопу всем выше стоящим и преподносит информацию абсолютно ее трансформируя на свой лад!
    Второй этап - это собеседование с и.о.директора Людмила Асади Пур! Глупая от Рождения блондинка. Не знающая ничего в области управления аптеками. ЛЮДМИЛА, пора учиться! Можете на неё особо не расчитывать, т.к. никаких конкретных ответов на поставленные Вами в процессе работы вопросов Вы не получите, как и поддержки, потому что там есть прокладка в виде Шумаковой!
    - Третий этап, это разговор по видео связи в Вайбере,с учредителем (она же Директор) Денисенко Ирина! Вас будут отбирать по внешности, вслушиваться в каждое слово и сделают абсолютно ложные выводы в отношении Вашей кандидатуры (проверено не только мной!).
    НО, если вы всё-таки попадёте туда работать, то особо ни на что не расчитывайте: зарплату, указанную в объявлении, Вы получать не будете, она будет в разы меньше! На Демеевской, в Верум Экперт, условия работы в маленьком, душном помещении, без вентиляции и кондиционера, товара мало и будут отказы, а товар не дают по причине многочисленных долгов компании перед поставщиками (это оценка за обслуживание). И это, соответственно, будет отображаться на Вашей зп.
    Расскажу свою историю: я работала именно на Демеевской 13 в АП клиники Верум Экперт. Получила производственную травму: потеряла сознание из-за духоты, в результате чего получила перелом ноги в трёх местах с вывихом стопы! Дальше операция, реабилитация и прочее! Но все было бы ничего, если бы Денисенко (директор) не пообещала мне компенсировать лечение. Я, к сожалению, не заявила о производственной травме, т.к. поверила, что мне возместят хотя бы сумму за операцию, как было и оговорено. Но не тут то было. Денисенко находится по большей части за границей, в рабочий процесс абсолютно не вникает, на Ваши сообщения в Вайбер может не отвечать неделями, да и руководитель она так себе

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю