Киевская городская клиническая больница №9 відгуки

Отзывы о Киевская городская клиническая больница №9. Киевская городская клиническая больница №9 - государственное медицинское...
2.5
15 755 переглядів
  • Ххх
    29 вересня, 2022 рік

    Ковид и эта больница

    Медиков всех уволить и нянек.
    Вы просто люди которых надо уволить и всю жизнь на допускать к медицинских учреждений.
    Берите бабло,а жопу свою поднять и спасти жизнь не можете.
    Уколоть инсулин ????и поломать аппарат???и дать поломаный аппарат что бы дышать!!!!!???
    От куда у вас руки растут?
    Куда смотрят люди когда берут таких на роботу?
    Переваги Нету и не будет
    Недоліки Все!!!!
    • Гость
      5 січня, 2023 рік
      Полностью согласна.Тоже столкнулись с ними.Пусть ваши родные пройдут через такой же концлагерь и будут убиты такими же садистами как вы сами,а вы потом мучайтесь всю оставшуюся жизнь.Кровь моих родных навсегда на ващих руках.Вам никогда не спать спокойно.Аы лтветите за каждую смерть по вашей вине и все убитые вами люди будут е вам приходить по ночам всю вашу оставшуюся жизнь.Никогда не прощу.
Реклама

Останні відгуки

Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю