Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики Кривой Рог відгуки

Отзывы о Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики. В центре оказывает специализированную консультативно-диагностическую и...
3.3
35 628 переглядів
  • Наталья
    15 квітня, 2015 рік
    Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики - хороший центр. Мне очень понравилось. Поехала туда по совету подруги. Понравилось в клинике то, что там все чисто, аккуратно, вежливый и приветливый персонал, нет ощущения больницы и сумасшедших очередей. Всегда принимают во время. Была у Веропотвеляна Н.В. Скажу так врач он очень хороший, как человек - специфический. Ну что тут скажешь - ему за 80 лет, но как специалист он профессионал. Да он иногда может как сказануть, хоть стой, хоть падай. Но, говорит по делу.
    • Гость
      16 травня, 2016 рік
      Наталья, Я с Вами не соглашусь! Была я там 11,05,2016 года. Врач Русак Наталья Сергеевна, каб.207. Она человек настроения...! Во первых Мое время было с 10-11, зашла в кабинет в 13,40, много проходили без очереди... Зашла в кабинет, поздоровалась (уставшая от ожидания,но с улыбкой на лице в предвкушении хороших новостей и конечно же узнать кто же у нас в животике толкается( срок 21 неделя). В ответ поздоровалась только медсестра, врач сидела с таким лицом как будто я ей жизнь испортила и явилась... На это я промолчала ( у каждого свои проблемы жизненные)По делу все посмотрела быстро без лишних слов. Но:" - Вставайте вытирайте живот! " На слова " Мы бы хотели узнать рост, примерный вес и пол ребенка" она холодно рявкнула "не видно!" Хотя даже не пыталась смотреть. Это правда, по прошлой своей работе я достаточно хорошо знаю как сонолог проводит диагностику плода, и с уверенностью Вам заявляю, что она даже не смотрела в сторону гениталий, что говорит о не полной диагностике плода!!! Я осталась очень не довольна, хотя и была наслышана от мамочек много подобных ситуаций.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю