Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики Кривой Рог

Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики Кривой Рог отзывы

3.3
10 отзывов
38 994 просмотра

Как вы оцениваете работу клиники Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики Кривой Рог?
Реклама

Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики Кривой Рог отзывы

  • Гость
    8 марта, 2023 год
    Узі в генцентрі КР
    Перші УЗІ скринінги вагітності зробила в платній клініці. Прийшов час робити УЗІ 3 скринінгу і мені порекомендували генцентр КР. Я була така розчарована, що прийшла в цю лікарню. У кабінет забороняють заходити навіть із чоловіком, екран для перегляду дитинки лише у лікаря, хамовите ставлення… ніхто не попередив за серветки, тому... Читать отзыв Перші УЗІ скринінги вагітності зробила в платній клініці. Прийшов час робити УЗІ 3 скринінгу і мені порекомендували генцентр КР. Я була така розчарована, що прийшла в цю лікарню. У кабінет забороняють заходити навіть із чоловіком, екран для перегляду дитинки лише у лікаря, хамовите ставлення… ніхто не попередив за серветки, тому не було навіть чим нормально стерти гель. Не хотілось навіть на шоколадку їм залишати, дуже неприємні відчуття. Ще й за знімки чи можливість дізнатися стать дитинки треба платити від 100 грн. Нікому не рекомендую!!!!
  • Гость
    12 октября, 2021 год
    О этом центре
    Данный центр настолько не компетентный в своём направлении, они вам столько всего расскажут, чего на самом деле нет. Очень часто хамят, считают себя незаменимыми в Днепр. обл., жену в положении довели до слёз. Изначально записались на приём, разговаривали с врачом. Пришли в день записи, в регистратуре ответили, что данной записи... Читать отзыв Данный центр настолько не компетентный в своём направлении, они вам столько всего расскажут, чего на самом деле нет. Очень часто хамят, считают себя незаменимыми в Днепр. обл., жену в положении довели до слёз. Изначально записались на приём, разговаривали с врачом. Пришли в день записи, в регистратуре ответили, что данной записи нет... Ожидая около 50 минут с горем пополам попали на приём, врач Нестеренко Тамара Андреевна изначально вежливая женщина, но когда жена осталась в кабинете одна, начала хамить, орать ``ты читать умеешь?``
  • Гость
    2 сентября, 2021 год
    Амниоцентез
    Направили меня в Кривой Рог на консультацию к генетику, с электронным направлением, генетик был в отпуске, медсестра генетик, пошла на встречу, оформила карту, и попросила заведующую УЗИ Бондаренко Аллу Алексеевну принять меня, сделав мне электронные направление на узи к ней. Врач Узи меня посмотрела и направила на амниоцентез(забор околоплодных... Читать отзыв Направили меня в Кривой Рог на консультацию к генетику, с электронным направлением, генетик был в отпуске, медсестра генетик, пошла на встречу, оформила карту, и попросила заведующую УЗИ Бондаренко Аллу Алексеевну принять меня, сделав мне электронные направление на узи к ней.
    Врач Узи меня посмотрела и направила на амниоцентез(забор околоплодных вод), были показания к нему. Записали меня через 12 дней, ибо праздники и отпуска, сказала следующий раз снова сделать электронные направления на узи и к генетику, отксерить первые страницы обменный карты и попросили оставить сколько не жалко в фонд кабинета.

    Приехав в назначенный день,срок 17 недель, взяв талон в регистратуре на 13.00, я пошла в к. 209, Бондаренко А.А. выписала мне направление в лабораторию, делать узи мне не стали, сказав, что прошлое 12 дневной давности, ещё актуально (в итоге мои электронные направления не пригодились). В лаборатории заполнили бумаги, сказали заплатить 2500 грн наличными за амниоцентез, и отправили оформлятся на 3-й этаж в стационар. В стационаре, так же запонилнили куча бумаг. Показали палату, сказали переодеваться и ждать. Я взяла с собой лишь сменную одежду, ночнушку, сменку и перекус. Этого было мало, зашла медсестра и сказала, чтоб я взяла у них комплект постельного+ночнушка и пелёнка за 50 грн. Я говорю, я возьму если буду оставаться у вас с ночёвкой, а пока не нужно. На что медсестра, ответила, а лежать вы как будете, просто так нельзя лежать без ничего. Взяла я их комплект(меня не предупреждали на счет постельного, так что берите свое). Около 16.00 начали проводить процедуру амниоцентеза, прокол под наблюдением узи делала Бондаренко АА. заняло, около 5 минут, обработали живот спиртом/новокаином, что-то из этого стекло мне между ног, и начало ужасно печь, да так, что не в силу терпеть, как будто ожог, так что прокола я особо не почувствовала, на фоне этого. В конце процедуры все прошло. Было 4 девочки. Потом рекомендовали полежать 2 часа, и если все ок, то можно домой, если нет, то оставаться с ночёвкой. Хотя в отделении никого не осталось, даже медсестры, и было все закрыто, не выйти и никого не позвать и только через 1,5 часа, пришла медсестра с другого этажа, спросить нужно ли кого-то выпустить...оставаться, я там не планировала, какая то удручающая обстановка и ужасная духота в палатах.
    Процедура амниоцентеза не болезненная, занимает до 5 минут, результат ждать от 2-х недель.
    Фото к отзыву о Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики Кривой Рог Фото к отзыву о Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики Кривой Рог Фото к отзыву о Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики Кривой Рог Фото к отзыву о Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики Кривой Рог
  • Гость
    19 августа, 2020 год
    Девушки можете смело идти к Русак не смотря на отзывы.
    Моя гинеколог которая ведет беременность записала на УЗИ в ген центр мне сказала уже только время,доктора и номер кабинета.Беременность у меня первая по этому я как все беременяшки полезла читать отзывы.От прочитанного я была в шоке и очень так с плохим настроем шла ,уже ждала что будут грубить косо смотреть... Читать отзыв Моя гинеколог которая ведет беременность записала на УЗИ в ген центр мне сказала уже только время,доктора и номер кабинета.Беременность у меня первая по этому я как все беременяшки полезла читать отзывы.От прочитанного я была в шоке и очень так с плохим настроем шла ,уже ждала что будут грубить косо смотреть и т.д.и т.п.Уже себе фантазировала как буду давать отпор)))Но ничего подобного не было.Очень приветливая ,милая женщина как доктор так и медсестра.Так как припало все на время карантина и мужа не пустили мне предложили снять на телефон видеоролик где она рассказала строение тела ,что все показатели в норме.Причем была ее инициатива я даже до такого не додумалась.И пол смотрела сама.Так что не бойтесь и смело идите.У меня кума тоже только у нее делает Узи
  • Гость
    7 марта, 2018 год
    Кабинет УЗИ №205 Газарова Л.В.
    Была на втором узи 07.03.2018 в этом центре. Перед тем как ехать туда решила посмотреть отзывы в интернете так много знакомых не очень хорошо отзывались об этом центре и врачах которые там работают. Нашла большое количество негативной информации по поводу центра и самой Газаровой, очень расстроилась и начала поиск платных... Читать отзыв Была на втором узи 07.03.2018 в этом центре. Перед тем как ехать туда решила посмотреть отзывы в интернете так много знакомых не очень хорошо отзывались об этом центре и врачах которые там работают. Нашла большое количество негативной информации по поводу центра и самой Газаровой, очень расстроилась и начала поиск платных клиник что б сделать узи, в платных запись за неделю во общем не получилось записаться в платную. Решилась все таки пойти в этот центр, взяла мужа для поддержки, настроена была на негатив в свой адрес. Пришли на 9.00 с кабинета вышла медсестра вежливо попросила сдать ей карточки и ждать когда вызовут, ждали мы где то 30 мин. зашли в кабинет. Врач хороший не хамка и не строгая как многие писали, пол ребеночка сказала , передомной на стене висел экран на котором я могла наблюдать на малышкой муж седел в кресле и видел все на ее мониторе. Вообщем УЗИ я довольно больше переживала.
  • Ольга Черкассы
    3 января, 2018 год
    может кому-то отзыв будет полезен об амниоцентезе
    В июле 2017 на сроке 20 недель делали узи у Бондаренко по направлению из Черкасс. Хочу сказать, что Бондаренко действительно хороший специалист , немного строгая и прямолинейная.Посмотрела анализы скринингов с которыми мы приехали, по результатам узи сразу сказала, что отклонения у ребенка похожи на синдром Эдвардса настояла на проведении амниоцентеза.... Читать отзыв В июле 2017 на сроке 20 недель делали узи у Бондаренко по направлению из Черкасс. Хочу сказать, что Бондаренко действительно хороший специалист , немного строгая и прямолинейная.Посмотрела анализы скринингов с которыми мы приехали, по результатам узи сразу сказала, что отклонения у ребенка похожи на синдром Эдвардса настояла на проведении амниоцентеза. Сделали анализ, через 2 недели пришел результат-синдром Эдвардса (по 18 хромосоме).Надеялись до последнего , что это ошибка, отказались от прерывания беременности в 22 недели.Решили, что пусть будет что будет, я не могла поверить что это все правда. В 29 недель мой сыночек перестал шевелиться, его сердце остановилось. К сожалению результат анализа амниоцентеза подтвердился.
  • Марина
    16 ноября, 2017 год
    самый низкий бал,а самое главное из-за чего или кого
    когда звонишь по этому номеру 92-49-30,подымает обычнго трубку неуравновешенная дама,с таким отношением и речью,весьма "культурной" как у нее,нужно на баре где-то придорожном сидеть и там отшивать себеподобных,а не работать среди нормальных людей, еще и в медицине.Кто столкнется с этой персоной,не молчите!!!Ставьте на место,чем больше наш народ молчит.тем с большим хамством... Читать отзыв когда звонишь по этому номеру 92-49-30,подымает обычнго трубку неуравновешенная дама,с таким отношением и речью,весьма "культурной" как у нее,нужно на баре где-то придорожном сидеть и там отшивать себеподобных,а не работать среди нормальных людей, еще и в медицине.Кто столкнется с этой персоной,не молчите!!!Ставьте на место,чем больше наш народ молчит.тем с большим хамством мы живем,а потом удивляемся,что вокруг все так хреново!!!После такого цербера на телефоне уже не то что идти туда не хочется,а вообще падают в глазах все(((а все из-за какой-то хамки
  • Ольга
    27 июля, 2017 год
    Кабинет 209 УЗИ врач Бондаренкр
    Девочки, кто первый раз собирается туда ехать, рассказываю. Если вы записались по телефону к генетику и вы иногородние, то: никакого талона не нужно! С самого утра приезжать нет никакого смысла, иначе будете ждать. Это я по своей ситуации. Приехала в 07.30, думала займу очередь самой первой ну и соответственно раньше... Читать отзыв Девочки, кто первый раз собирается туда ехать, рассказываю. Если вы записались по телефону к генетику и вы иногородние, то: никакого талона не нужно! С самого утра приезжать нет никакого смысла, иначе будете ждать. Это я по своей ситуации. Приехала в 07.30, думала займу очередь самой первой ну и соответственно раньше уеду. Так вот: в 0900 только открывают двери и запускают всех располагаться на стульях под своими кабинетами. Забирают обменки, все бумаги в кабинет. Далее ждешь, пока тебя вызовут. У них правила — один местный с талоно, следующий иногородний. Врач очень внимательна, долго смотрит ничего не пропускает. И по итогу все подробно обьясняет. Принимает она до последнего пациента. Так что если вы прибудете в обед, то все равно зайдете. Так что я очень рекомендую врача Бондаренко, она компетентный врач. Желаб всем удачи! Стоимость узи 350 грн.
  • Аля
    14 марта, 2017 год
    УЗИ у Русак Н.С. каб. № 207
    Русак Наталия Сергеевна с....а редкосная (мое мнение)!!! Я была у нее на УЗИ 13.03.2017г. на 13:40 каб. № 207, смотрела по снимку сказала что у меня подозрение на даунизм, хотя по анализам все хорошо!!! Орала что я была в медикоме на 1 -м УЗИ (сказала что мне они не правильно... Читать отзыв Русак Наталия Сергеевна с....а редкосная (мое мнение)!!! Я была у нее на УЗИ 13.03.2017г. на 13:40 каб. № 207, смотрела по снимку сказала что у меня подозрение на даунизм, хотя по анализам все хорошо!!! Орала что я была в медикоме на 1 -м УЗИ (сказала что мне они не правильно сделали описание. Чуть-ли не идиоты там работают) мне стало не по себе и не приятно!!! Пол не смотрела вообще((((((. Не советую туда идти.
  • Наталья
    15 апреля, 2015 год
    Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики - хороший центр. Мне очень понравилось. Поехала туда по совету подруги. Понравилось в клинике то, что там все чисто, аккуратно, вежливый и приветливый персонал, нет ощущения больницы и сумасшедших очередей. Всегда принимают во время. Была у Веропотвеляна Н.В. Скажу так врач он очень... Читать отзыв Межобластной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики - хороший центр. Мне очень понравилось. Поехала туда по совету подруги. Понравилось в клинике то, что там все чисто, аккуратно, вежливый и приветливый персонал, нет ощущения больницы и сумасшедших очередей. Всегда принимают во время. Была у Веропотвеляна Н.В. Скажу так врач он очень хороший, как человек - специфический. Ну что тут скажешь - ему за 80 лет, но как специалист он профессионал. Да он иногда может как сказануть, хоть стой, хоть падай. Но, говорит по делу.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Репродуктология»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ