Киевская городская клиническая больница № 5 відгуки

Отзывы о Киевская городская клиническая больница № 5. КМКЛ № 5 находится в СВятошинском районе,...
2.3
22 701 перегляд
  • Гость
    1 липня, 2015 рік
    Попали в эту горе больничку по скорой. Люди по доброй воле туда не ходите ни ногой! Мед персонал хабалистый, постоянно хамит. А там есть еще один врач, такой молодой. Евгений Евгеньевич. Так он ведет себя как супер звезда, не то что медицины а Голливуда. А мозгов нет. По хамски общается с пациентами, постоянно орет, чуть ли не материт там всех. А самому до доктора Хауса, как раком до Парижа.
Реклама

Останні відгуки

Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю